Вы вошли как Я тут впервые :-)
Группа "Гости"Приветствую Вас Я тут впервые :-)
Четверг
2024-04-25
8:38 PM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
{Hilary Duff World} Forum » Хилари Дафф » Хилари Дафф » ВАЖНО!!!ВСЕХ БУДУ БЛОЧИТЬ! (ПРАВИЛА ФОРУМА ,ЧАСТЬ 2)
ВАЖНО!!!ВСЕХ БУДУ БЛОЧИТЬ!
IllusionДата: Вторник, 2007-01-09, 11:06 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В последнее время на форуме слишком много спама!Прежде всего это касается наших мальчиков!Которые постоянно выясняют отношения и чуть ли не устраивают разборки.
Мне трудно удалять все ваши ненужные собщения!Поэттому большая просьба ко всем,кто хочет поругаться,делайте это в личных сообщениях,а это форум Хилари Дафф и проявляйте уважение к другим участникам,которые сюда заходят!Не очень приятно,ходить по темам,где постоянные ссоры и "разборки"
Если такое будет продолжаться,мне ничего не остается,как блокировать участников!
Еще раз,повторю,пожалуйста,проявляйте уважение друг к другу и к людям,которые сюда заходят!Ведь хочется пообщаться на интересные темы,которые косаются Хилари!
А не пролистывать страницы на которых одни разборки и выяснения отношений участников форума в адрес друг друга!!!
Спасибо!Надеесь на ваше понимание!!!!!!

Добавлено (2007-01-09, 11:06 Pm)

ОТРЕДАКТИРОВАНО 09.01.2007 ГОДА

---------------------------------------------
Значет так!!!Я зашла на форум почитать темки и пришла в ужас!Бардак какой-то!!! angry wacko Что это за дела?Для простых розговоров есть замечательный отдельный раздел-Болталка называется!!! wink Пожалуйста,общайтесь там на ЛЮБЫЕ темы,которые вам только в голову придут!На форум заходить страшно-одни разборки и упреки в адрес друг друга!!!Всех буду блочить,если это хоть как-то не уменьшиться!!! angry

ЕЩЁ...это касается ваших картинок и аватарок!Зачем липить такие огромные рисунки?Неужели вы сами не видите,что это растягивает форум,портит его внешний вид!И к тому же ооочень долго грузится!!!
Вообщем я очень недовольна последними событиями!Ребята,исправляйтесь!

Roger: Значит так, не забывайте кому посвящён этот форум и не флудите в темах про Хилари Дафф! Это касается всех, а то форум превращается в огромную болталку! Мне этого не надо! Это предупреждение для всех! Потом будут баны! Всё

 
ole_g_unitДата: Четверг, 2008-07-10, 2:54 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Уважаемые посетители форума!
Убедительная просьба мило болтать в болталке в теме флуд!
Очень приятно читать разговоры на жизненные темы в темах про песни хил, фотографиях как ее так и пользователей1...
Это было последнее предупреждение! Есть специальные темы, там и флудите! Если еще раз увижу, забаню нахрен на долго и больно!
 
{Hilary Duff World} Forum » Хилари Дафф » Хилари Дафф » ВАЖНО!!!ВСЕХ БУДУ БЛОЧИТЬ! (ПРАВИЛА ФОРУМА ,ЧАСТЬ 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: