Вы вошли как Я тут впервые :-)
Группа "Гости"Приветствую Вас Я тут впервые :-)
Пятница
2024-03-29
5:56 PM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
{Hilary Duff World} Forum » Хилари Дафф » Хилари Дафф » Новости (Здесь будут новости косающиеся Hilary Duff)
Новости
Na1konДата: Суббота, 2007-09-15, 10:20 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





15 августа 2007

Hilary’s new scent + War Inc

Это - действительно длинное интервью, сделанное с Хилари, но это показывает весьма немного, включая ее новые духи, выходящие скоро, новую линию одежды и War Inc. Я только отправил те части, однако из-за его длины, но я поощряю Вас читать целую статью, поскольку это очень хорошо.
Источник: WestWord

“Хилари Duff утомляется, чтобы Поддержать ее Достоинство”

WW: Как много знаменитостей, Вы расширились в некоторые другие деловые области: линия одежды и линия аромата. Скажите мне о тех проектах. Что является последним?

HD: аромат, я готовлюсь иметь весенний вышедший аромат, который является немного больше цветочным. И это назвало Обернутым С Любовью, и это - версия С Любовью, у которой есть различные примечания в этом. Это не столь же тяжело как С Любовью, потому что С Любовью вышел в зиму падения. Это является немного больше цветочным. Это легче, и у этого есть различная бутылка. Это действительно симпатично. У нас нет точной даты того, когда это выйдет, но в течение следующих нескольких месяцев, это будет в магазинах. И линия одежды, мы продолжаем работать. Падение должно выйти в начале сентября. Я воздействую на линию юниоров, но нет никакой определенной даты, потому что я был настолько занят, и я не хочу только бросить это вместе. Я действительно хочу иметь это прекрасный.
WW: Ваше название определенно используется, чтобы продать эти продукты, очень поскольку имя Дональда Trump's используется, чтобы продвинуть здания. Кажется, что Вы понимаете, что отношения, но что Вы не хотите думать о себе как только марка.

HD: Это интересно. Работа с этой новой линией одежды, которую я хочу начать в течение следующего года, это не собирается иметь мое название на всем протяжении этого. Это собирается иметь его собственное отдельное название, и это не походит на мое лицо, собирается быть на всем протяжении этого. Я думаю, что моя линия одежды, материал, больше походит на это, потому что это для младшей аудитории, и младшего демографического. И поскольку я становлюсь старше, я определенно хочу держать тех поклонников, которые моложе, и кто наслаждается моей музыкой и моим действием. Но я собираюсь сделать вещи, что они, возможно, не как интересуются, и я хочу держать некоторые вещи только для них. Они заботятся больше о наличии моего лица всюду, имея мое название на этом, и я хочу сделать это для них. Это действительно, о чем материал. Столько, сколько мы сделали это минимодой линия, мое название действительно помогает продать это, и детей как этот. Хорошо добраться, чтобы иметь лучшие из обоих миров и действительно думать об этом как о бизнесе. С младшими людьми это - то, что продает, и со старшими людьми, который не продает. И таким образом я добираюсь, чтобы быть немного более творческим и немного больше моды.

HD: [War Inc] имеет место в искусственной стране по имени Turagistan, и это отчасти походит на темную комедию о войне и об этой стране, что мы готовимся идти и держать это огромное соглашение и Американизировать это место, это, как действительно предполагается, не походит на это. Это походит, мы дуем, это до создает это снова и быть героями. И это только вид показов, как неправильно, который является.

WW: Какова Ваша роль?

HD: я играю эту Восточноевропейскую звезду популярности, кто находится под контролем этих очень сильных, грязных деловых парней. Она - большой говорящий, но она отчасти походит открыто сексуальный и действительно грубый и сырой и любит заставлять людей чувствовать себя неудобными, но это действительно, потому что она боится и отчасти молодой внутри. Я делаю ее звук ужасным, но она действительно весьма забавна. И там искупают части кино, которые делают Вас как она, и заставляют Вас видеть, что она застревает в этом месте, это ужасно – это походит на район боевых действий. И ее единственным выходом, она думает, является Джон. Есть большое завихрение в конце кино. И Бен Kingsley's в кино, и Marisa Tomei и Джоан Cusack находится в кино. Это действительно забавно, но это действительно открывает Ваши глаза к так.

WW: Это кажется, что это - возможность играть с Вашим собственным изображением. Тот из призывы к Вам?

HD: Вы знаете что? В первый раз, когда я услышал о подлиннике, я думал, “О, Боже, я не хочу играть звезду популярности. Нет, спасибо.” И затем я прочитал подлинник, потому что мой агент походил, “Джон хочет говорить с Вами по телефону,” и я походил, “Что?” Таким образом я прочитал подлинник, и я влюбился в него. Я был возбужден сначала, потому что это действительно - такой отъезд от любого кино, которое я сделал, моя собственная личная певчая карьера, и кто я нахожусь в действительности. Этот характер действительно там и действительно различный, и я походил, люди могли бы думать, что я пытаюсь быть пока далеко от того, кто я действительно. Но это - то, какое действие все о – оспаривание и продвижение за пределами того, кого Вы получаете, чтобы играть вокруг. И Джон действительно помог мне с этим. Это была забава.

WW: Хотели бы Вы быть в большем количестве фильмов как это, где Вы входите в различные указания, чем Вы имеете в прошлом?

HD: Определенно. Я хочу расти как актриса и сделать вещи, которые различны. Я думаю теперь, когда я - старшее, есть больше возможности сделать это. Я не говорю, что я не хочу сделать забавные кинофильмы или кинофильмы, целая семья может пойти, см.. Но определенно творческий, вычурный, больше оригинальных кинофильмов, я очень интересуюсь прямо сейчас.

Спасибо Джош!

Добавлено (2007-08-21, 8:33 Pm)
---------------------------------------------
17 августа 2007
Duff's Text-Message Detente With Madden?

MSN.COM: имеет Хилари Duff's, распространил слухи, новый роман с хоккеистом Майком Comrie таял ее холодные чувства к эксдругу Джоулу Madden?

Это - слово от Нас Еженедельно, которое говорит, что приятная на вкус 19-летняя звездочка послала текстовое сообщение в ее самоописанную "первую любовь" после того, как его нависшее отцовство с Nicole Richie было подтверждено во время их недавнего, садятся с Дианой Sawyer.

"После того, как они появились на 'Добром утре Америка,' Хилари breezily texted поздравления Джоула относительно беременности, и Джоул тепло ответила," счастливый наречием мол говорит Мэг.

Варёный пудинг утверждал хорошо, что пожелания - настоящее изменение от ее предыдущей позиции по их роману, который начался вскоре после того, как она и Раздражает, звонил, это уходит в конце прошлого года после двух с половиной лет близости.

"С количеством времени, которое мы инвестировали друг в друга, я чувствовал disrespected, который он углублял так быстро," она недавно фыркнула к Семнадцать. "Но некоторые люди не хотят иметь дело с тем, как они чувствуют, таким образом они покрывают это. Отскочите! Я не должен сказать это. Вы знаете что, хотя? Теперь я не забочусь."

Согласно Нам, более доброе, более нежное отношение Варёного пудинга - результат ее подающего надежды романа с Comrie, 26, кого она по сообщениям видела в течение нескольких недель.

"Хилари играет это скромный, но она действительно в него," говорит умыкание, кто описывает Нью-йоркского Островитянина с впалыми щеками как "великого парня." "Он является первым, она серьезно относилась к начиная с раскола с Джоулом... Они являются только большими вместе."

Добавлено (2007-08-21, 8:35 Pm)
---------------------------------------------
16 августа 2007
Billboard’s Hot Dance Airplay

Поздравления Хилари! У нее есть номер 1 в Горячей Трансляции Танца BB этой недели

Добавлено (2007-08-21, 8:42 Pm)
---------------------------------------------
16 августа 2007
Amazing Fan review

Это - обзор поклонника yesterdays концерта в Универсальном Городе, Амфитеатре Gibson в Универсальной Городской Прогулке, Эдди, удивительным поклонником Хилари, который добрался, чтобы встретить Хилари и фактически болтать с нею!! Есть некоторые новости о DVD Концерта в обзоре, так удостоверьтесь, что Вы читаете все это! Картины его опыта будут скоро наряду с удивительными длинными видео! Благодарите Вас так много Эдди за то, что оно разделило Вашу ночь с нами! Комментарии - appricated!

“Опыт Варёного пудинга очень важного лица”
Перед Показом

Мы добираемся там в около 18:15, и я возглавлял на, чтобы получить браслеты. Как только я добрался там, я был в гармонии, чтобы получить браслеты. Десять минут проходят, и я получаю свой браслет. Когда мы были в гармонии, мы видели Alyson Stoner [Более дешевый Дюжиной 1/2] ждущий, чтобы получить браслеты также. Она столь вырастается, мой друг говорил с нею и делал снимок.

Таким образом мы идем в место встречи, и они все еще не открыли двери еще так все, и все были загромождены. Я становился настолько возбужденным, что все собиралось пойти не так, как надо. Я был испуган, они найдут мою камеру и уберут ее. Таким образом они наконец начинают впускать людей, и оказывается, что я стащил свою камеру в. Это было настолько легко.

В Месте встречи и За кулисами

Сразу же мы купили некоторый tourbooks и вытяжные шнуры, и затем мы возглавляли прямо к Встречанию & Приветствовать линию. Мы ждали в течение подобных 15 минут, и затем они вызвали очень важное лицо. У очень важного лица была белая полоса на синих браслетах, таким образом все мы шли к закулисной области и стали все взволнованными. Было только пять из очень важного лица, это было сумасшедшим. Они были настолько хороши. Все мы стали действительно быстрыми друзьями, и они были все как мой возраст, таким образом это было большим.

Как только мы были закулисными, пяти из нас сказали ждать в определенном пятне и таким образом мы только бродили вокруг, и люди снимали нас. Один фотограф подошел к нам и сказал нам, что картины были для DVD. Я получил всю взволнованную причину, я видел камеры подъемного крана, и я думал, что они будут снимать ее. Мы все только вывешивали разговор, и затем мы видим Haylie. Все мы были взволнованы и решили идти к ней и делать некоторые снимки. Я дал ей объятие и сказал, что это была большая встреча ее. Она была настолько хороша. Мы делали снимок вместе. Все друзья Хилари были там, это было прохладно. Тогда мы видели балерин Хилари Julianne и Anjolie. Я сказал привет им и сказал удачу. Они были хороши также. Тогда я вижу Монетный вес, и я махаю ему, чтобы прибыть здесь, и он приезжает, и я похожу, "Делают Вы помните меня!?” и он походит “Да на человека! Ваши волосы настолько лучше теперь!” и да я говорил с ним некоторое время, показал ему картину от того, когда я встретил ее в 2005. Он дал мне большое объятие Монетного веса также. Я также разыскивал Майка Comrie и Сьюзен Duff, бродящую вокруг. Закулисная область была настолько холодна. Это походило на наружную вещь внутреннего дворика зала. Это было большим. Это действительно чувствовало себя исключительным.

Встреча с Хилари

Тогда время наконец настает для пяти из нас, чтобы пойти за кулисами. Мы возглавляем на к этой другой области внутреннего дворика и только ждем там. Мы видим Хилари через окно, и мы становимся все взволнованными. Я также видел Fatima [балетмейстер Хилари и директор Незнакомца] и сказал привет. Монетный вес усаживает нас, и несколько секунд спустя он приносит Хилари. Я был последним, который встретит ее. Так, так как у меня было очень важное лицо, у меня было "дополнительное время" с Хилари. Я добрался, чтобы сидеть с нею в этой действительно удобной кушетке в течение подобных пяти минут. Я иду, сидят рядом с нею и первой вещью, я спрашиваю ее, "у меня может быть поцелуй в щеку?” и несомненно она кладет большой полный поцелуй Варёного пудинга в мою левую щеку. Я падал в обморок. Я показал ей компакт-диск Соединения, я сделал ее из связки прохладной инди и музыки танца, я думаю, что она хотела бы, и сразу же она смотрела на tracklist, и она походила, "я люблю Детей Холодной войны!” (Группа, которую я имел на компакт-диске Соединения) и она походит, "я люблю это, это является большим. Большое спасибо.” Я походил, "Вы должны действительно слушать это, у этого есть некоторые действительно хорошие группы на там, Вы должны играть песню на Дневниках Достоинства.” Она только смеялась. Это было симпатично. Монетный вес все шутил вокруг, он походил “на OMG Хилари, он сделал Вас инди-соединением! Насколько удивительный это?”

Тогда я дал ей свою коробку Фонтанирующих скважин, которые я дал ей, когда я встретил ее спину в 2005. Я походил, "я дал Вам это, когда я встретил Вас два года назад, таким образом heres другой.” Она походила “О yay!” и я написал ей небольшое примечание юмора относительно спины, которая сказала пять причин, я люблю ее, и они были: Она не находится в реабилитации, у нее нет ДУЭТОВ, она не идет в тюрьму, она сексуальна, и у нее есть Достоинство. Она начала смеяться. Я написал “: Duffster” и она походила “На Duffster!” и она начала смеяться. Я показал ей картину, которую мы забрали в 2005, и она походила, "Это было взято здесь право?” и я походил “нет, это было в Коста Столовой горе на Ярмарке OC.” и она походит “О правильно. Я сожалею, это - только эти картины, такое пятно ко мне.” и затем я дал ей свой компакт-диск Достоинства, чтобы подписаться и моя картина Полароида с 2005, и она подписала те. Она попросила мое название, и я сказал ей, и затем мы только говорили о случайном материале, и я спрашивал ее о DVD Тура Достоинства, и она походила “Да, фактически этот показ собирается быть на DVD. Они делают специальное предложение впервые, где они походят на съемку этого на HD. Высокое определение. Я не знаю, идет ли это в воздух по телевидению или как в Интернете или кое-чем.” Я был точно так же как “Стоп, который настолько прохладен.” и затем я похожу, "Таким образом Вы освобождаете Цыганскую Женщину как сингл, и она дала мне этот хмурый взгляд и походила, "Вы знаете что? Я не знаю.” Таким образом я был точно так же как “о, причина Вы должен. Это действительно хорошо.” и она походила “на Aww, спасибо.” Таким образом я походил “Хорошо тогда, было удивительно иметь эту возможность встретить Вас. Удача. Наденьте большой показ.” и она сказала “Aww, спасибо. Это была большая встреча Вы также. Она выглядела настолько красивой. Ее волосы были легче, это является почти светловолосым. Это был незабываемый опыт. Я клянусь, что я потратил как 5 минут с нею на кушетке.

Добавлено (2007-08-21, 8:42 Pm)
---------------------------------------------
Part2
После Встречания & Приветствуют

Таким образом я иду, ищут мою сумку посыльного, и Монетный вес подходит ко мне, и он походит, "Вы ищете это?” и он походит, "я украл Вашу сумку! Я хочу это!” Я только начал смеяться, и затем он побеждал меня туда, где они выделяли рубашку очень важного лица и подписали картину. Я поднял это и вышел. Таким образом я ждал со своими двумя друзьями, которых я сделал, у которого было очень важное лицо в прихожей, потому что мы ждали Alyson, потому что она сказала, что она будет выходить и делать снимок с нами. Мы ждали в течение подобных 10 минут, но тогда они выгнали нас. Впоследствии я встретился, поддерживают с моей подругой Карен, Luis, Omar и Эми. и мы только болтались. Таким образом это было почти время в течение времени показа, и мы бежали, потому что это собиралось начаться. Все мы добрались до наших мест вовремя. Я поссорился, и это было такое большое представление. Так прямо прежде, чем концерт начинается, эта девочка приезжает и сидит передо мной в первом ряду, и оказывается, что это - Alyson Stoner [Более дешевый Дюжиной 1/2 снова]. Таким образом я похожу “О на дерьмо.” Я выявил ее на спине и походил “на Alyson, я действительно сожалею, что прослушивал Вас, но я мог получить картину?” и она походит “О верный, никакая проблема!” Она встает, и ее друг делает снимок для нас. Впоследствии я походил, "я люблю Ваше Цыганское видео танца Женщины” (Представление Здесь), и она походила “на OMG, Вы видели это! Это настолько прохладно.” тогда она показала мне видео, которое она имела с Хилари за кулисами, она походила, "Вы - первый, который будет видеть это! Это будет на моем канале YouTube.” Тогда она походила, "Таким образом действительно ли Вы - большой поклонник?” и я походил “О да, я встретил ее спину в 2005.” тогда она сказала, что “Это велико. Я не видел ее в так долго, таким образом я скучал по ней, ahaha.” Она была настолько хороша. Это чувствовало забавного думающего Alyson, Stoner сидел передо мной всюду по целому показу.

Показ

Показ был захватывающим. Это - лучший тур, который когда-либо надевала Хилари. Это начиналось действительно хорошее с Пересоединением Ричарда Vission PWF, и это было только удивительно. Каждая отдельная песня была убийцей. Хореография, группа, стадия, и только все выглядело действительно хорошим. Я был удивлен и поражен. Вы определенно пропускаете, если Вы не видите ее в туре. У каждой песни была миленькая тема. Это было хорошо. Она имела как два нового оборудования для показа, и она фактически выступала Счастливый. Я был настолько счастлив. LOL. Позвольте мне только сказать, что у Хилари есть такое удивительное тело. Я подразумеваю серьезно, Вы должны видеть это лично, чтобы понять, как пригодный и удивительный она смотрит. Я трепетал. Она потратила много времени благодарность поклонников и только высказывание, как благодарный она должна сделать так, чтобы люди вышли и видели ее. Это было настолько самоотверженно из нее способ, которым она говорила это. Это было хорошее слушание ее говорить это. Она также указала на меня однажды во время показа, и ее другу Ryan нравится, прошел мой ряд, чтобы добраться до его мест. Это было раздражающим, lol. Я принял 100 картин [будет отправлен скоро].

После Показа

После показа я сказал пока Alyson, и она спросила меня, если мне понравился он, и я походил “Ах, да, это было удивительно!” и мы обнимали и говорили пока. Тогда я ждал всех, чтобы убрать, и я расспрашивал тут и там для списка набора, и я видел, что некоторая девочка взяла один, таким образом я походил на GRR. Тогда я вижу, что этот парень команды стадии несет один, и я похожу, "у меня может быть список набора?” и без далее мысли, он только дал это мне. Я походил “на Wooo, список набора!” Это шло с палкой жара Достоинства, ahaha. Здорово, эта ночь, возможно, не была лучше, серьезно.

Добавлено (2007-08-21, 8:44 Pm)
---------------------------------------------
17 августа 2007
Hilary Duff model search picks 3 grand prizewinners from across Canada

570news.com - ТОРОНТО (CP) - Три девочки были отобраны, чтобы представить Материал линии одежды подростка Хилари Duff's Хилари Duff. Варёный пудинг, кто недавно выпустил ее четвертый альбом студии "Достоинство", наряду с представителями от Zellers и Ford Models, выбрал победителей из числа больше чем 3 000 соперников. 12-летняя Анна Iliscupidez Обыкновенного оленя, Alta., шестилетняя Эмма Gallagher Харви, N.B., и Nicole Кент, 11, С-. Catharines, Онтарио, были победителями.

“Выбор победителей был действительно трудно сделать. Было очень много девочек с большими фотографиями и удивительными эссе. Я любил читать то, что все должны были сказать,” сказал Варёный пудинг в выпуске новостей.

Анна, Эмма и Nicole каждый получает 1 000 $, делая покупки веселье, шанс встретить Варёный пудинг в Торонто и профессиональную охоту фотографии с волосами, косметикой и Материалом платяным шкафом Хилари Duff. Фотографии будут показаны в проспекте Zellers, так же как онлайн в hilaryduff.com и Zellers.com.

Двенадцать бегунов наверх получат продукты Варёного пудинга, включая аромат, ее последний компакт-диск и ее моду кукла.

Образцовый поиск спонсировался Zellers, eTalk, Mattel, Ford Models и Элизабет Arden.

Материал подростком Хилари Duff мода и домашняя линия доступен в Zellers.

Ее канадский тур, начатый 28 июля в Виннипеге и концы в Гелиотермоэлектрическом Перекате. Мэри, Онтарио, на 11 сентября

Добавлено (2007-08-21, 8:47 Pm)
---------------------------------------------
17 августа 2007
LA Direct

Хилари Duff находится на покрытии LA Прямая, вот некоторые картины, используемые журналом для этой проблемы! Она выглядит хорошей!

Добавлено (2007-08-21, 8:48 Pm)
---------------------------------------------
17 августа 2007
XM gives Hilary Duff fans Exclusive Backstage Access with “The Dignity Diaries”

Специальный Ряд передает каждую пятницу в течение 7 сентября

XM предоставляет поклонникам исключительный закулисный доступ к туру "Достоинства" Хилари Duff's со специальным летним рядом, которому принимает Хилари непосредственно! “Дневники Достоинства с Хилари Duff” передают каждую пятницу на канале хитов популярности XM “Лучшие 20 на 20 ″ (XM 20), предлагая ее поклонникам возможность услышать, что все закулисные истории от ее североамериканского тура и быть частью каждых последних деталей – от обслуживания номеров заказывают сумасшедшим дорожным историям поездки от автобуса тура. В дополнении, чтобы совершить поездку по сплетне, “Дневники Достоинства” также показывают Хилари как ди-джея, играя ее любимые песни хита повсюду, так же как возможности выиграть товары тура, ее аромат “С Любовью: Хилари Duff”, билеты к "Достоинству" совершают поездку по действиям, и даже шансу встретить Хилари лично.

“Дневники Достоинства с Хилари Duff” передают каждую пятницу в 15:00 И на XM 20, с радиопередачами вызова на бис каждую субботу и воскресенье. Полный список радиопередачи доступен онлайн (http://www.xmradio.com/onxm/channelguide.xmc? ch=20).

Добавлено (2007-08-21, 8:49 Pm)
---------------------------------------------
17 августа 2007
Duff fan to meet her idol

STCATHRINESSTANDARD.CA: О.. мой... Бог!

Сентябрь - полностью огромный месяц для 11-летнего Кента Nicole.

Она поворачивает целый год, старше через 39 дней.

Больше все еще, она встречает звезду подростка и любимую Диснея Хилари Duff через 21 день.

Этот С-. Девочка Catharines считала в обратном порядке к славе, так как она родилась, и встреча с писклявым чистым идолом певца/актрисы/подростка 6 сентября может быть первым шагом к становлению известным.

Nicole сбивают больше чем 3 000 других ’подростков для шанса встретить Варёный пудинг, и смоделировать линию одежды звезды: материал варёным пудингом Хилари.

Она присоединится к двум другим сентиментальным девочкам — 12-летняя Анна Iliscupidez Обыкновенного оленя, Alta., и 6-летняя Эмма Gallagher Харви, N.B. — в Торонто в следующем месяце, чтобы встретить 19-летний Варёный пудинг, звезду Lizzie McGuire и Более дешевый Дюжиной. Плюс, она будет взята там лимузином и получит 1 000 $, делая покупки веселье.

Все вместе девочки: “Никакой путь!!”

Добавлено (2007-08-21, 8:50 Pm)
---------------------------------------------
18 августа 2007
Hilary Duff Tries to Maintain Her Dignity


WESTWORD.COM: Westword’s 16 августа представляет Хилари Duff, находит младшее касание звезды популярности в ряде таблоида дружественными темами, включая ее распад с Джоулом Madden Хорошей Шарлотты, который преобладал над его горем, быстро пропитывая Nicole Richie. Ниже, область все интервью, в котором девятнадцатилетнее старое подчеркивает ее желание избежать юности раз и навсегда.

Темы включают песню названия от Достоинства, ее нового компакт-диска, и сколько мелодия, и не, о выговоре плохо себя ведущих знаменитостей; фотография жакета диска, в которой ее название добавлено по фотографии Варёного пудинга, бывшего похожего на подлинный лицензионный платеж, в противоположность виду, который сокращен на Отборных Вознаграждениях Детей Nickelodeon’s; как песни о ее распаде родителей, как неправильно предполагалось, были комментариями к Раздражающемуся-Richie состязанию; ее вклады в songwriting Достоинства, и ее утверждение, что кредиты cо-письма она получает, полностью заработаны; ее аромат и линии одежды; ее сопротивление тому, чтобы быть замеченным как марка в противоположность человеку; и War Inc, ее предстоящее кино, которое фактически походит кое на что люди, будут полностью, функционируя, мозги могли бы хотеть видеть.

Чудеса никогда не будут прекращаться?

Добавлено (2007-08-21, 8:53 Pm)
---------------------------------------------
21 августа 2007
The 5-Minute Interview: Hilary Duff, Actress and Singer

INDEPENDENT.CO.UK: 'я очень плох при вождении - мой гараж иногда выскакивает во мне'
Интервью Джоном Kiely
Изданный: 18 августа 2007

19-летняя Хилари Duff сделала свое название в телешоу "Lizzie McGuire:. Она с тех пор казалась "Более дешевой Дюжиной" и "Историей Золушки". Она теперь предпринимает карьеру музыки с единственным "Незнакомцем" WAWA против Хилари, освобожденной 20 августа. Альбом, "Достоинство", отсутствует теперь.

Если бы я не говорил с Вами прямо сейчас, то я был бы...

Дома с моими собаками, или плаванием, потому что погода действительно горяча.

Я желаю, чтобы люди сделали бы больше заметок о...

Моя работа, вместо моей личной жизни. Кажется, что все люди хотят знать о, то, что я делаю в свое свободное время.

Добавлено (2007-08-21, 8:55 Pm)
---------------------------------------------
21 августа 2007
Hilary Duff banned from buying dream car

DIGITALSPY.CO.UK: Хилари Duff запрещена от закупки автомобиля мечты

Хилари Duff была запрещена от закупки ее автомобиля мечты - Porsche Cayenne Turbo - потому что она - такой плохой водитель.

У актрисы Lizzie McGuire были специальные уроки по вождению на показе MTV Punk'd, но ей все еще дал предупреждение ее управляющий делами.

Она допустила: "автомобиль, который я хочу, является Кайеннским Турбо Porsche. Но мой управляющий делами не хочет, чтобы я купил это - он говорит, что я - ужасный водитель и не нуждаюсь в таком автомобиле.

"На днях у меня был небольшой несчастный случай, потому что я ездил, в то время как я был по телефону."

Добавлено (2007-08-22, 9:01 Pm)
---------------------------------------------
21 августа 2007

Hilary Duff Pop Quiz

люди управляют опросом, чтобы видеть только, как хорошо Вы знаете Хилари Duff. Каждый вопрос - многократный выбор. Я перечислю вопросы здесь, и ответы после скачка:

1. Согласно Хилари, каков был лучший подарок поклонника, который она когда-либо получала?
2. Кто вдохновил Хилари писать песню "Gypsy Woman"?
3. Какая фраза Хилари имела обыкновение описывать вид парня, которого она ищет?
4. Какую компанию телевизионных братьев у Хилари была огромная давка при выращивании?
5. Каково одно бахвальство, которое должна все же признать Хилари?
6. Что вызвало конкуренцию между Хилари и Lindsay Lohan?
7. Хилари присоединилась к любовной интриге Голливуда с миниатюрными псами. Ее щенок Лола …
8. Какова одна вещь Хилари и борьба сестры Haylie о?

1. Фляга рассолов

В то время как все от драгоценностей до сумок Dior прибыло ее путь, лучший подарок не был самым дорогим. "[Поклонники] дали мне рассолы, потому что они знают, что я действительно люблю их," прежняя звезда Lizzie McGuire однажды сказала Людям Подросткам. "Мне нравится это, когда поклонники действительно узноют и знают много обо мне."

2. Подруга ее отца

Хотя известно по слухам, чтобы быть о Nicole Richie, который является беременным и датирующимся Duff’s ex Джоулом Madden, вдохновение песни бежит ближе в дом. "Моя сестра и я написали, что отчет о женщине, которая имела отношения с моим отцом и отчасти разбивала большую часть моей семьи," сказал Duff Людям Подростка. "Настолько странно, что кто-то сказал бы, что та лирика написана о [Nicole], когда это так очевидно нет."

3. Тайный мужлан

У нее были долгосрочные отношения с солистом Good Charlotte Джоулом Madden, но Duff не только датирует рокеров. "Мне нравится кто-то, это добро из тайного мужлана," сказала 19-летняя Duff, который был недавно разыскан с Нью-Йорком. Хоккеист островитян Майк Comrie (право). "Я похожу на тайного мужлана. Кто-то, кто думает образ жизни, который мы ведем, забавен."

4. Taylors, Домашнее Усовершенствование

Это - время инструмента! В grunge-tastic 90-ых, Hilary и Haylie оказывались очарованными определенными братьями Taylor (Джонатан Taylor Томас, Zachery Ty Брайен и Taran Noah Смит) долго бегущей комедии положений ABC. "Когда мы были немного, мы любили Домашних мальчиков Усовершенствования," сестры Duff однажды сказали ЛЮДЯМ.

5. Porsche

В то время как магнат СМИ подростка зарабатывает больше чем 12 миллионов $ за кино и продалa 13 миллионов плюс альбомы во всем мире, она не баловалась ею одна покупка мечты: Porsche Cayenne Turbo за 100 000 $, благодаря ее управляющему делами, который любезно напомнил ей, что она была "ужасным водителем" и "не нуждалась в такой власти." Возможно в следующем году!

6. Они оба назначали свидание тому же самому парню

Назад в 2002 поддерживающие королевы подростка поворачивали горьких конкурентов, когда оба были squired вокруг города тем же самым белокурым popster: Арон Carter. В возмездии Lohan взял potshots в Duff, принимая гостей за SNL, и песня Duff "Haters" известна по слухам, чтобы быть о звездочке восстановления. К прошлому марту frenemies составил в Голливудском клубе Тэдди. "Безотносительно случился, случился, когда мы были молоды," сказал Duff ЛЮДЯМ пятилетнего отчуждения. "Это закончено!"

7. Чиуауа

Хотя у нее есть другие домашние животные (наиболее принятый от местных убежищ животных), певец признает, что "мисс Lola," кто был куплен от Флоридского зоомагазина, является своим избалованным фаворитом. "Она испорчена. У нее есть ярко-розовое [перенос] мешочек и печать гепарда один," объяснилa Duff ЛЮДЯМ. "Но как только Вы моете их пару раз, они не столь мягки. Она не будет даже входить. Она походит, ‘Мм мм.’"

8. Чистота

"Нет никакого соревнования между нами или конкуренцией," говорит Duff ее старшой сестры и когда-то соседа по комнате, Haylie, 22. Однако, младшая Duff признается, что, когда, они спорят, это является прямым из эпизода Нечетной Пары. "Я - немного больше чистого наркомана, и ей удается оставить след всюду по целому дому этого материала …. Таким образом это - кое-что, что мы боремся о."

Добавлено (2007-08-24, 11:32 Am)
---------------------------------------------
A Cinderella Story 2

Moviehole сообщает, что "История Золушки 2" будет входить в производство в октябре:

История Золушки 2
Продолжение Хилари Duff, играющей главную роль “История Золушки”, реализуется в Ванкувере в октябре. Без сомнения это идет прямо в DVD.

Никакие другие участки не подтверждают существование этого кино, и при этом нет никакого свидетельства, Хилари Duff была бы частью продолжения.

Добавлено (2007-08-24, 12:00 Pm)
---------------------------------------------
Hilary Duff #13 Guilty Pleasure

AOL Red has named Hilary Duff as #13 in the Top 20 Guilty Pleasures

Добавлено (2007-08-24, 11:44 Pm)
---------------------------------------------
Hilary Duff going back to blonde

Это выглядит более реальным на сей раз - Хилари Duff осветила цвет ее волос. Это только не освещает на сей раз, или расширения. Это надеется быть реальным делом.

Замеченный здесь изображенный с Брайеном, ведущим певцом ГИГАБАЙТА Leighton. Хилари Duff дебютировала новые волосы меда в Миннеаполисе в среду.

Добавлено (2007-08-25, 10:57 Pm)
---------------------------------------------
2007 Teen Choice Awards
Вот некоторые рекламные картины для 2007 Teen Choice Awards


Добавлено (2007-08-26, 10:11 Pm)
---------------------------------------------
Hilary Duff at the 20-year anniversary of Kentucky Harvest. August 25 2007

Заголовок:
Hilary Duff обращается к толпе в 20-летней годовщине Урожая Кентукки в Открытой Ручной Кухне в Обществе С-Vincent de Paul в Луисвилле, Кентукки 25 августа 2007. Урожай Кентукки развился, чтобы стать одним из национальных самых существенных едоков голодного и бездомный с больше чем 127 ветвями в национальном масштабе.

View a very tearful video of Hilary speaking смотреть

Добавлено (2007-08-27, 8:59 Pm)
---------------------------------------------
2007 Teen Choice Awards - Show. August 26 2007



Hilary wins!
Congrats to Hilary for winning the Teen Choice Award for ‘Choice Love Song: With Love’!
Great job voting everyone!!!
Enjoy all the pictures!

Hilary Duff at the 2007 Teen Choice Awards VIDEO
Скачать

Добавлено (2007-08-31, 8:16 Pm)
---------------------------------------------
Хилари vs Линдсей

Как Roxy-Ellen заметила, Линсдей и Хиалри носили одно и то же платье. Линсдей Лоэн надевала его в мае 2007, а Хилари на недавней церемонии Teen Choice Awards 2007

Добавлено (2007-08-31, 8:36 Pm)
---------------------------------------------
Espana!
Тур по испании
Here are 2 more dates for Hilary’s Tour in Europe! Thanks to Miguel

14 NOV - Pavello Olympic (BARCELONA)
15 NOV - Palacio de los deportes (MADRID)

More tourdates will be announced soon!

Добавлено (2007-08-31, 11:21 Pm)
---------------------------------------------
Shop like Hilary

Несколько недель назад, мы видели, что Hilary Duff пошла на веселье минипосещения магазина в шикарном магазине Maxine в Лос-Анджелесе — и вчера вечером, певица поражал улицы Нью-Йорка в останках ее поездки! Hilary поймала эту восхитительную печать птицы туника шелка Карен Zambos, делая покупки, и у Вас может быть это также! Получите это для вас непосредственно за 330 $ в shopbop.com, или получите подобный взгляд для меньше с этой Плавающей туникой Лотоса, 98 $ в anthropologie.com. Дополните аксессуарами с бамбуковыми обручами Ская Хилари CC, 132 $ в testimoboutique.com или эти двойники в girlprops.com, 8 $, и получите вид ее пяток "Триумфа" YSL с ними Стив Madden насосы “Kristin”, 100 $ в stevemadden.com

Добавлено (2007-09-02, 9:07 Pm)
---------------------------------------------
Hilary to Visit MuchMusic

[b][size=9]7-ого сентября 2007, Hilary Duff будет посещать MuchMusic.
21:30 MuchOnDemand
* Поймайте специальный выпуск MuchOnDemand с Leah Miller VJ и Hilary Duff!

Помните, это - СПЕЦИАЛЬНЫЙ выпуск показа, так как он будет передавать вечером!

Добавлено (2007-09-02, 9:53 Pm)
---------------------------------------------
Hilary Duff visits “Spring Awakening” on Broadway

Hilary Duff посещает “Spring Awakening” на Бродвее
New York Islander Mike Comrie и его девушка Hilary Duff изображают из себя, они посещают “Spring Awakening” за кулисами на Бродвее в Театре Eugene O'Neill 28 августа 2007 в Нью-Йорке.

Добавлено (2007-09-05, 2:44 Pm)
---------------------------------------------
Chicago Concert New Date

Chigaco concert is Wednsday, September, 12, 2007 at 7:00pm

Hilary to Perform on MuchMusic

Not only is Hilary visiting Much Music (on Sept.7) for an exclusive, evening interview, they are also shutting down a whole street for the interview and Hialry Will Be Performing Live

Don’t forget to tune in on Thursday, Sept.6, to score wristbands for the show!!!

Добавлено (2007-09-12, 5:16 Pm)
---------------------------------------------
Великолепная кожа Хилари Дафф

StyleWatch журнала People проводил опрос "Догадайся чья это кожа?" и там присутствовал великолепный снимок Хилари Дафф.
Фото будет частью новую кампании для Vaseline и Хилари часть её. Кампания называется "Кожа великолепна" и звёзды выбирали свою любимую часть тела для снимка в этой кампании. Хиалри выбрала её плечо.
Данная кампания появится в журналах уже в следующем месяце.
hilary-style.org

Добавлено (2007-09-12, 5:17 Pm)
---------------------------------------------
Хилари поздравляет Николь Ричи и Джоэла Мэддена

Актриса и певица Хилари Дафф, у которой был роман с Джоэлем Мэдденом на протяжении 2,5 лет, пока они не расстались в ноябре прошлого года. Сообщалось, что Хиалри была не рада тому, что Мэдден начал встречаться с Николь Ричи так скоро после того,к ак они разорвали отношения. А недавно Ричи и Мэдден сообщили, что они ожидают своего первого ребёнка и Ричи 4 месяца, как беременна.
Но сейчас похоже, что Хилари прошла этот этап. Появилось сообщение о том, что Хилари поздравила пару с их ожиданием ребёнка. После тоого, как они появились на шоу Good Morning America, Хилари написала поздравления Джоэлу на счёт беременности, на что Джоэл тепло ответил.
Но такая перемена в сердце Дафф скорей всего связана с тем, что она нашал новую любовь, игрока сборной по хокею Майка Комри. Это первый парень, с которым у Хилари такие серьёзные отношения после разрыва с Джоэлем.

Добавлено (2007-09-12, 5:18 Pm)
---------------------------------------------
Happy Birthday Mike!

Happy Birthday Mike Comrie!!!
Also, please take a minute to remember those lost in the September 11th attacks today.

Добавлено (2007-09-12, 5:23 Pm)
---------------------------------------------
Hilary Duff and Mike hit the party scene in Canada

В то время как звезды стекались в Лас Вегас для Видео Вознаграждений Музыки MTV, Хилари Duff поражала партийную сцену в Торонто. Звездой популярности посещаемый центр города бьет Это, Является Лондон с денди хоккеиста Майком Comrie (плюс окружение 30 лет). Пара обнималась и танцевала вместе всю ночь напролет от их высоты на секции очень важного лица на третьем этаже, пропускающей танцевальную дорожку.

Добавлено (2007-09-14, 7:55 Pm)
---------------------------------------------
Hilary to perform for MTV Latin Awards

Хилари Duff будет выступать в 2007 латинских Вознаграждениях MTV 18-ого октября!!
Хилари также назначена на Лучшего Международного Художника Популярности!!

 
GabiДата: Суббота, 2007-09-22, 6:06 PM | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2007

HOLLYWOOD ROYALTY
After a day of cheering on the job, Heroes star Hayden Panettiere engages Hilary Duff in a tкte-а-tкte during Teen Vogue's Young Hollywood party Thursday at L.A.'s Vibiana Cathedral.

Next Photo
From: Star Tracks - Friday, September 21, 2007

 
FeSSДата: Четверг, 2007-09-27, 11:31 PM | Сообщение # 3
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Хилари :"Я- домосед"
Хилари Дафф сказала, что она всегда берет с собой в турне огромную коллекцию обуви, потому что иногда ей нужна симпатичная обувь, чтобы чувствовать себя лучше.

Не так давно в интервью с журналом People Хилари сообщила: «Когда Вы находитесь в туре - за исключением ночью, потому что Вы одеваетесь для представления – как правило, Вы выглядите вопиюще. Вы только бросаетесь на сладости и ничего не можете поделать до концерта». «После месяца такой жизни, « Я чувствую себя человеком. Я должна быть привлекательной». Таким образом, у меня должны быть красивые пары обуви».

Она добавила, что ее собаки находятся также в ее списке предметов первой необходимости: «Я ношу своих двух собачек с собой. Тяжело, потому что я почти каждый день переезжаю из одной гостиницы в другую, и это безлично для меня. Я определенно домосед, поэтому мои собаки со мной, с ними я чувствую себя уютнее».

Добавлено (2007-09-27, 11:31 Pm)
---------------------------------------------
Teen Choice Awards 2007

На ещё одной церемонии вручения наград Teen Choice Awards, прошедшей в Лос-Анджелесе, молодые знаменитости отнюдь не блистали изысканностью нарядов. Скорее их стиль можно было назвать одним словом – молодежный, по всей видимости, в силу неофициальности самой церемонии – ведь Teen Choice Awards, или «Выбор подростков», отличается от большинства премий тем, что победителей выбирают тинейджеры.

Соведущая церемонии Хилари Дафф за время концерта сменила три наряда. Черное платье с блестками от Corey Lynn Calter выглядело на Дафф весьма стильно, хотя и было скорее вечерним, нежели дневным. Два других наряда также были в стиле Хилари – черно-синее с блестками мини-платье и зеленые джинсы с топом.

Певица Аврил Лавин выглядела на церемонии не слишком удачно: возможно, черный топ с юбкой в клетку выглядели бы и неплохо, но прическа певицы, да и частично выкрашенные в розовый цвет волосы явно оставляли желать лучшего. То же самое можно было сказать и о наряде Ферджи – серые туфли на каблуках не слишком сочетались с платьем в крупный горох.

Джессика Альба появилась на церемонии в ничем не выделяющемся, в общем-то, платье нежно-желтого цвета, однако удивительно ей подходящем – не удивительно, что она получила награду в одной из номинаций. София Буш, получившая награды в трех номинациях, также выглядела мило в платье в полоску от Herve Leger.

 
FeSSДата: Четверг, 2007-09-27, 11:33 PM | Сообщение # 4
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
ХИЛАРИ ДАФФ: «Простые истины»

Голливудская старлетка Хилари Дафф превратилась в прекрасную молодую леди благодаря правильному питанию, упражнениям и вере в свои силы. Хилари Дафф выглядит старше своих лет. «Это удел всех юных знаменитостей», — уверена актриса, которой в сентябре исполнится только 20 лет. Она снимается в фильмах, записывает альбомы, запустила марку одежды и собственный аромат. Хилари увлекается плаванием, тай-бо и танцами в стиле хип-хоп. Она выступает в защиту животных и входит в Совет Благотворительного детского фонда. Но все эти таланты не помогли ей избежать главной проблемы всех девушек — непримиримой борьбы с собственным весом.

Добавлено (2007-09-27, 11:32 Pm)
---------------------------------------------
Новые фильмы с Хилари

Мы сможем увидеть Хилари в двух фильмах: Грета (Greta) и Непробиваемое стекло(Safety Glass). Вот немного информации о фильме. Ellen Burstyn, обладательница премии Оскара, "будет играть бабушку героини, роль котрой будет испонять Хил. ВОЗМОЖНО Хилари будет играть привлекательную студентку Старшей школы.

Добавлено (2007-09-27, 11:33 Pm)
---------------------------------------------
Голосуйте за Хил!!!
18-ого октября Хилари Дафф будет выступать на 2007 MTV Latin Awards. Хилари также номинирована на звание «Лучший международный артист»!!! Голосуйте за неё по ссылке
www.mtvla.com/canal/los_premios/07/vote/

Прикрепления: 41612752.jpg (10.6 Kb)
 
FeSSДата: Четверг, 2007-09-27, 11:34 PM | Сообщение # 5
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Хил на обложке сентябрьского Космо!!!
Прикрепления: 90645833.jpg (71.7 Kb)
 
Na1konДата: Вторник, 2007-11-06, 9:59 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Тур Dignity на DVD

Это просто великолепные видео, снятые на живом концерте тура Dignity Live Concert из Лос Анджелеса 15 августа! Самое лучше в них, что это не фан-видео, а профессиональная съёмка, которая велась для записи концертного DVD (дата выпуска неизвестна)

 
Malink@Дата: Пятница, 2008-01-25, 8:15 PM | Сообщение # 7
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Награды: 1
Репутация: 78
Статус: Offline
Самые некрасивые улыбки Голливуда

Голливудские звезды должны демонстрировать голливудские улыбки. Но не у всех знаменитостей улыбки красивые. А некоторые, несмотря на огромные гонорары, не могут даже решить проблемы с зубами.

Любимец многих тинейджеров Дэниел Рэдклифф вот уже несколько лет выступает в роли юного волшебника Гарри Поттера, заработав на этом поприще миллионы долларов. Однако, по всей видимости, даже его агенты не решаются намекнуть юному актеру, что пора бы потратить какую-то часть этих миллионов на банальное отбеливание зубов от желтого налета.

По сравнению с желтой улыбкой Рэдклиффа улыбка Аврил Лавин сияет белизной. Зато у певицы другая проблема – очень заметные выдающиеся вперед средние зубы, похожие на клыки.

Улыбка Майка Тайсона добрая и дружелюбная. Но в силу профессии у него зубов не хватает. А когда улыбается Хилари Даф, она становится похожа на лошадь.

Для того чтобы исправить свою улыбку, британской певице Эми Уайнхаус пришлось бы потратить немалую часть гонораров, и без того не слишком больших благодаря тому, что Уайнхаус чаще пребывает в реабилитационных клиниках, нежели выступает на сцене, пишет "Topnews.ru".




 
ole_g_unitДата: Суббота, 2008-01-26, 0:46 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Malink@)
Topnews.ru

хаха)))

пусть они как хотят ходят))

 
BoyOnTheMoveДата: Четверг, 2008-06-05, 4:35 AM | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
FeSS,
Quote (FeSS)
Хил на обложке сентябрьского Космо!!!
фальшивая улыбка=)


Dear Hilary,
I`ll be here always for you and my heart will be with you forever...
 
ole_g_unitДата: Вторник, 2009-07-28, 9:16 PM | Сообщение # 10
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Admin
Сообщений: 44589
Награды: 2
Репутация: 5238
Статус: Offline
Отныне новости будут поститься на сайте! Обсуждения либо на форуме либа в комментариях на сайте!
PS Вышла новая песня! Скачать можно на сайте!
Ссылка! Добавьте в избраное!

http://www.hilaryduff.ucoz.ru/news

Так же на сайт перейти можно, нажав на кнопку главная под шапкой!
Приятного времяпрепровождения!)

Добавлено (2009-05-12, 3:37 Am)
---------------------------------------------
Хилари Дафф сделала тату!!!!!!!
Фото и рассказ о ней смотреть по ссылке!

http://www.hilaryduff.ucoz.ru/news/2009-05-12-20

Добавлено (2009-07-28, 9:16 Pm)
---------------------------------------------
Фото из новой коллекции хилари на нашем сайте) Тут http://www.hilaryduff.ucoz.ru/


 
{Hilary Duff World} Forum » Хилари Дафф » Хилари Дафф » Новости (Здесь будут новости косающиеся Hilary Duff)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: