Вы вошли как Я тут впервые :-)
Группа "Гости"Приветствую Вас Я тут впервые :-)
Понедельник
2024-04-29
12:27 PM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
{Hilary Duff World} Forum » Хилари Дафф » Хилари Дафф » Вам когда-нибудь снилась Хил?
Вам когда-нибудь снилась Хил?
issusДата: Вторник, 2006-10-10, 11:45 PM | Сообщение # 21
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
я каждый вечер сижу и о ней мечтаю,потом она мне снится и так уже 2-3 месяца,зато утром альтернативы послушуаю и сердце отпускает, а то видишь , слышишь ее и ничего больше, так обидно даже жить нехоца cry sad



Сообщение отредактировал issus - Среда, 2006-10-11, 9:40 AM
 
Den10Дата: Воскресенье, 2006-10-29, 3:08 PM | Сообщение # 22
Часто бываю
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
issus, У меня таже проблема! Така снилась она мне помойму один раз! cry sad
 
МихасьДата: Понедельник, 2006-11-20, 0:44 AM | Сообщение # 23
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
ГЫ )А я по этой теме ни разу ниччо не сказал )
Как ни странно мне Хилари ваще не снилась...снилась Памела Андерсон со своими грудями...СОВРАЩАЛА МЕНЯ!!!


Злословие-прямой эфир прямо с улиц Элисты!
Представляем быстротехника агрессора района местного!
Идем за честью только вместе,не боись идти на встречу.
Сразу ждем-в наших рядах будешь замечен!


Сообщение отредактировал Михась - Понедельник, 2006-11-20, 0:45 AM
 
IllusionДата: Понедельник, 2006-11-20, 0:46 AM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Мне Хилари тоже никогда не снилась!Мне кажется ччасто снится то,о чем думаешь,переживаешь! cool
 
FeSSДата: Понедельник, 2006-11-20, 3:17 PM | Сообщение # 25
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
а мне сегодня Хил приснилась! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ТашаДата: Среда, 2006-11-29, 3:19 PM | Сообщение # 26
Это мой дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне никогда не снилась.
Прикрепления: 37854849.jpg (8.6 Kb)
 
Don_PilotoДата: Суббота, 2006-12-02, 0:12 AM | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А кстати ребят, я не читал всю тему, прочел пол. страницу... но пока вы тут еще ее не доконца закрыли... короче, дня два назад она мне приснилась. Мы приехали на мою дачу с ней, но она не такая какая-то знаменитая была. Ну ей 16 всего, вот и мы там гуляли, ну все как обычно, легли спать, мы с ней спим в кровати, все как у всех, и тут я у себя во сне просыпаюсь и иду на кухню, я услышал там шорох, вот спустился, смотрю там какой то моснтр стоит, ну я пошел за топором, и уронил что то, разбудил Хилари, ну она тоже спутилась, типа спрашивает чё происходи, а я этого козла бью, и тут он мне руку отрубает... и на этом я в холодном поту просыпаюсь... но не сам по себе, а от долюаного будильника... но больше всего мне момент с ней в постели понравился, хотя там я как бы ее не успел разглидеть, но все равно... =)) то что это она была сто пудняк =))

P.S. нужно меньше в FEAR играть=)) да я и о Хил тогда очень много думал...


Жизнь это игра... сюжет хреновый, но графика классная... да и озвучка ни чё...

Сообщение отредактировал Don_Piloto - Суббота, 2006-12-02, 0:20 AM
 
FeSSДата: Суббота, 2006-12-02, 1:19 PM | Сообщение # 28
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Don_Piloto, да блин повезло те smile biggrin ! а в моём сне мы тольько гуляли!!! wink
 
ole_g_unitДата: Воскресенье, 2006-12-03, 10:51 AM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





А я не помню ,что именно мне снилось с Хил! И снилось ли вообще!!! cry
 
Den10Дата: Воскресенье, 2006-12-03, 3:43 PM | Сообщение # 30
Часто бываю
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Она мне опять снилась! Уже второй раз! biggrin
 
issusДата: Воскресенье, 2006-12-03, 11:14 PM | Сообщение # 31
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Нука нука расскажи... чем он там занимается во сне??? =))

он за Хилари бегал и автограф ее хотел,а я его отгонял,потом просто дал ему дрыном по голове и все,взял Хилари на руки и пошел с ней смотреть на закат....а дальше хрен вам всем! tongue




Сообщение отредактировал issus - Воскресенье, 2006-12-03, 11:15 PM
 
СургутскийДата: Пятница, 2006-12-22, 10:25 PM | Сообщение # 32
Хилари-моя жизнь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
мне снилась я проснулся и растроился потомушто это был сон cry cry cry
 
СургутскийДата: Суббота, 2006-12-23, 11:03 PM | Сообщение # 33
Хилари-моя жизнь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Сё дня снилась и меня телефон разбудил казёл сука я так матерился ходил angry
 
fanlavДата: Воскресенье, 2007-01-07, 12:10 PM | Сообщение # 34
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1569
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
ну я ненаркоман я её просто продаю biggrin шучу.

Добавлено (2007-01-07, 12:10 Pm)
---------------------------------------------
кстати мне сегодня Хил снилась. она меня с днюхой поздровляла biggrin ура


жизнь одна и её надо прожить с толком.
 
СургутскийДата: Среда, 2007-01-10, 1:06 PM | Сообщение # 35
Хилари-моя жизнь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Мне присниласи Хил такой сон клёвый всё помну кароче: Я смжу у бара пива пю тут вижу Хил ну она же знаминитость я нанеё то посматру то отвернусь потои поварачиваюсь она мне по английский "We saw you earlier"(Мы с тобой раньше виделись) ну это пиривод да ладно дальше ая хочу по английский ответить ну я английский лучше русского знаю и говару охота сказат нет А неполучяется и потом говору "I do not understand" ну видемо говару с акцентом она смиётся она говарит тя как звать я по русский Степан а она я Хилари я я знаю она садись я сел потом я познакомился с её систрой потом говору про себя"Типо надо сней пофоткаться и пару фоток с ней и на карточки написать Сургутский для www.hilaryduff.ucoz.ru" вобшем я ей дал свой телефон она мне свой и я пошол дамой Был в лос-анджелисе и шол до Голивуда пришол лёг спать потом проснулся тилефон разбудил я злой встаю какова хера по русский А там Хил стойт около моего дома и сигналит я вышел она поехали я куда она увидиш ну я пошол умылся оделся и знаете куда она меня привезлана сваём Линкольн навигатор название мышыны она меня повизла на VMA 2007 Я сидел рядом c Вил Смитом 50 cent P.Didi и Хил сосваей систрой и я потом хил пошла вручять Шакире премию за самый энергичьный клип Хил вашла и знаете чо говарит "Hi I so am glad that it I give this award but I want who will thank all it has thought up and I want it(he) will acquaint by the friend Russian but you are not afraid ево a name Степан перивод (привет я так рада что это я даю эту награду но я хочу поблагодарит всех кто это придумал а хочу познакомитсо своим другом он русский но вы не бойтесь ево имя Степан) А я вшоке и на меня камеры ну там большой экран в се заопладировали Ну потом она пришла обратно я говару я не понял она давсё понятно и горячий поцелуй ну вот и весь мой сон!!! Жалко что только сон.Вот вам стих

Мне виделся недавно сон.
Он был так легок, невесом.
И были в нем лишь я и ты.
И мои яркие мечты.

Мне снилось то, как мы с тобой
Сидели вместе под луной.
Как фантастично было все,
Как романтично было все.

Но сон к умел опять,
И вновь его мне не догнать.
Как жаль – недолго длился он,
Мой сладкий, дивный сон.
cry

Добавлено (2007-01-10, 1:06 Pm)
---------------------------------------------
да в америке ну в лос-анджелисе шяс 2 чяса ночи мне вот тока тока сон приснился и я срасу суда ну ладно у вас будет вечер у меня утро я зайду ну ладно я спать может чо ишё приснится cool

 
fanlavДата: Среда, 2007-01-10, 1:42 PM | Сообщение # 36
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1569
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Сургутский,
клёвый сон. а стехи не ты написал


жизнь одна и её надо прожить с толком.
 
СургутскийДата: Среда, 2007-01-10, 9:39 PM | Сообщение # 37
Хилари-моя жизнь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
fanlav, я знаю что ния smile

Добавлено (2007-01-10, 9:39 Pm)
---------------------------------------------
кароче сёдня с друганом едим С Лос_Анджелиса в New York самалёт в 19:00 в клуб тусить ну а пока сдель посижу чуток патом шмотки поеду покупать

 
armagidonДата: Четверг, 2007-01-11, 12:49 PM | Сообщение # 38
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
у меня сон был как в моем городе сней под ручку ходили!Ели марожное,она была не как знаменитость а как обыкнавенный человек,гуляли тусавались пркольный был сон biggrin

Панки ХОЙ
 
СургутскийДата: Четверг, 2007-01-11, 10:22 PM | Сообщение # 39
Хилари-моя жизнь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Паша_Артемьев, да вот хочеш ш тоб те сон приснился ну какой хочеш ну например хилари дафф увидеть во сне на компе фотку поставил Хил смотреш на неё минуты 2 или 3 а кагда спать ложышся думаеш о фотке по том думать перестанеш но она утя кагбута перед глазами я те говару как посли наркоты вставляет и очём думал тот чяс же приснится smile
 
СургутскийДата: Суббота, 2007-01-13, 11:55 AM | Сообщение # 40
Хилари-моя жизнь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
хватит хватит пошлую биседу вести вам надо открыть гей клуб Валосатая задница

Добавлено (2007-01-13, 11:55 Am)
---------------------------------------------
кОРОЧЕ мНЕ ОПЯТЬ сОН с хИЛ ПРИСНИЛСЯ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ СНИЦА ну кароче "Познакомили Меня с Хил ну через опшего знакомрого ну унас завизался роман но ана ешё в стречялась с Маденом ну кароче я привел её дамой ну мы типа легли в одну кравать о на меня обнела я такой я неверю что ето можеш быть ты она ну всё можеть потом ы ходили с ней по магазинам и в супер маркете Лос-Анджелес ну я там тоже шмотки покупаю ну до ладно ну и вот потом в зади подходит Медан Чеза муиня мол и мне как дал потом ево вся група налетела ну кароче меня поламали а хил он с сабой забрал но ана итти не хотела ну и вот лежу я в больнице приходит мой карифан ну который нас познокомил он говарит ну типа он её запер усебя дома и не выпускает и принёс мне хорошый бокал пива а в Америке ну пиво в стекляных стаканах которые не бются ну тежолые я ваздаровил ну во сне ето в сё быстро потом пришёл к нему дамой я их нет они были в баре пришёл туда они вместе сидят я подошол сел и слышу ну мол где свать бу будем от мечять и они встают и уходят и в стал и гавару нет сватьюы мол не будет потом она комне бижит потом был французкий поцылой я ей сказал беги в холе подажди он хорошо и мы скарифаном побежали к лифту потом ну убежали я другану говарю ну мол береги её попрашял сним он не делай етого я ладно с пустился в бар помните я вам простакан говарил я еду ну он стаит затылком ко мне я иду походу беру стакат такой ей он поварачивается и я ему в голову с таканом 3 раза ударил он упал я говару так те сука и побижал в низ там сажусь в машыну и поехали с ней приехали домой она я хочу продолжить сваю кареру я продолжый но остань ся самной она я согласна ну всё проснулись мы сней и пошол на работу в сесте сней захажу на работу а там брат Медана и гаварит ненеадо было ево убевать достал ствол и меня састрелил ии я проснулся в холодном пату вздрогнул и всё тут мой сон прерывается ия встал и сразу суда ну я спать здесь ешё ночь вам добрае утро мне спакой ный ночи. biggrin

 
{Hilary Duff World} Forum » Хилари Дафф » Хилари Дафф » Вам когда-нибудь снилась Хил?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: