Вы вошли как Я тут впервые :-)
Группа "Гости"Приветствую Вас Я тут впервые :-)
Четверг
2024-03-28
6:15 PM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
{Hilary Duff World} Forum » Хилари Дафф » Музыка и Хилари » Still Most Wanted Tour (гастроли 2006)
Still Most Wanted Tour
Vicky_{Admin}Дата: Пятница, 2006-07-07, 11:56 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кто-нибудь ходил на концерт Хилари? Я ходила 30-ого апреля biggrin
 
MasheДата: Суббота, 2006-07-08, 11:31 AM | Сообщение # 2
Часто бываю
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Vicky_{Admin}, тебе везёт, а ты где живёшь? Ну как тебе Хилари вживую, лучше чем на фотка или нет wacko
 
Vicky_{Admin}Дата: Суббота, 2006-07-08, 2:26 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Mashe,
я живу в Голландии)) вживую она классная))) лучше, чем на фотах=)Я на сайте своём здесь опубликовывала отчёт свой о концерте, могу сюда его поместить, если ты не читала))
 
Fleks1kДата: Воскресенье, 2006-07-09, 4:55 AM | Сообщение # 4
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Vicky_{Admin}, да я хоть не супер поколоник хилл но судовольствием пошёл бы на концерт , хотя я думаю там много маленьких девчёнок лет так 12-14 так что я буду там вообще не в теме =)

"Играй если даже боишся проиграть"
 
MasheДата: Воскресенье, 2006-07-09, 11:49 AM | Сообщение # 5
Часто бываю
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Vicky_{Admin}, если ты живёшь в Голландии, то почему создала сайт в России, если не секрет?
 
Fleks1kДата: Воскресенье, 2006-07-09, 11:50 AM | Сообщение # 6
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Mashe, может потому что я думаю она русская =)

"Играй если даже боишся проиграть"
 
MasheДата: Воскресенье, 2006-07-09, 3:00 PM | Сообщение # 7
Часто бываю
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Fleks1k, а почему в Голандии живёт?
 
Fleks1kДата: Воскресенье, 2006-07-09, 3:26 PM | Сообщение # 8
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Mashe, ну я же её незнаю =) я могу только догадыватся , есть несколько факторов например - родители переехали за работы , может кто то из родителей Голандец или просто захотелось =))) надо у неё спросить - Vicky_{Admin}, почему ты живёш в Голандии ? = )

"Играй если даже боишся проиграть"
 
Vicky_{Admin}Дата: Воскресенье, 2006-07-09, 6:17 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Fleks1k, мне концерт понравился))) и парней там тоже много было))))) А сколько тебе лет если не секрет?))
Mashe, я живу в Голландии, потому что папа тут работает. Я здесь уже 5,5 лет, но через месяц уезжаю на родину обратно))) А сайт русский, потому что я русская, как и сказал уже Fleks1k, smile
 
Fleks1kДата: Воскресенье, 2006-07-09, 8:48 PM | Сообщение # 10
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Vicky_{Admin}, мне 17 лет скоро 18 в сентебре 26 почти как у Хил =) а тебе если не секрет =) зачем ехать к нам в Россию мне тут не очень нравится =( а в каком городе ты живёш ?

"Играй если даже боишся проиграть"
 
Vicky_{Admin}Дата: Понедельник, 2006-07-10, 0:09 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Fleks1k, мне 16) Я не из России, а из Беларуси=)А ты из какого города?
 
Fleks1kДата: Понедельник, 2006-07-10, 0:13 AM | Сообщение # 12
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
город герой Москва =) а сколько воообще народу было на концерте ? круто вообще было ? и какие там люди были я имею в виду какие возроста

"Играй если даже боишся проиграть"
 
ДэнДата: Понедельник, 2006-07-10, 6:29 PM | Сообщение # 13
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
К нам в Россию она наверно не приедит cry
А если приедит то не скоро cry


Самая лучшая актриса и певица!!!
 
Vicky_{Admin}Дата: Понедельник, 2006-07-10, 7:58 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Fleks1k, народу было оочень много..а по возрасту так от 12 до 17 или 18. Хотя пап тоже много было biggrin
 
Fleks1kДата: Понедельник, 2006-07-10, 8:29 PM | Сообщение # 15
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Vicky_{Admin}, насчёт пап это круто =) ну я так примерно и думал что там такая публика ходит =( всё таки она диснеевская пивица хотя может не в долёком уровне она поменяет свой имидж

Добавлено (2006-07-10, 8:29 Pm)
---------------------------------------------
Дэн, нахрен мы ей нужны =) хотя я наверно бы сходил , только меня бы мои друзья бы не понели =)


"Играй если даже боишся проиграть"
 
Vicky_{Admin}Дата: Вторник, 2006-07-11, 7:43 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Мой отчёт о концерте Хилари в Амстердаме!
30 апреля наконец-то состоялся концерт Хилари в Амстердаме! Мне до сих пор не верится, что я её видела! Начало концерта было написано в 20:00. Здание, в котором выступала Хил называлось Heineken Music Hall. Мы приехали за 2 часа до начала концерта. У входа здания уже стояла целая толпа поклонников, большинство из которых были подростки и дети. Здание ещё было закрыто. Возле входа и толпы ходил парень и продавал такую что-то типа открытки, со вставленной настоящей фотографией Хил, и ненастоящим автографом. Это удовольствие стоило 5 евро. Я это приобрела =) Этот парень кстати, показался мне из группы Хил...американский такой акцент, и одет он был в таком стиле, как её группа одевается..немного в рокеровском стиле)) Он ещё убегал от всех девчонок, которые бросались на него, чтобы купить открытку))
Простояли мы у входа примерно полтора часа. Как только кто-нибудь открывал входную дверь, толпа сразу начинала разрываться криками))) Иногда и просто так кричали)
За час до начала концерта дверь наконец-то открыли, и можно было войти в здание. На входе проверяли сумки. Потом ещё одна дверь...и там проверяли билеты.
Когда мы уже полностью попали в здание, были развешены постеры с изображением Хил, продавались постеры огромные, потом брелки продавали, майки разные с изображением Хилари, книжки такие с очень редкими фотографиями Хилари. Такую книжку я тоже купила. Она стоила 15 евро. В этой книжке также есть записи от сестры и родителей Хилари. Интересно. А постеры кстати стоили по 5 евро.
Сам зал был не очень больших размеров. Перед сценой была большая площадка, где можно было стоять. А сзади сиденья.
Где-то в 19:40 толпу стали развлекать какие-то голландские ди-джеи. Это развлечение длилось до 20:50. А где же Хилари? В 20:55 на весь зал такой мужской голос сказала Turn Off The Lights и в зале погас свет, сцена осветилась и появилась Хил, стоявшая на возвышении, и по бокам лестницы и рядом барабанщик на барабанах! Классное начало! Столько визга и крика было!! Оформление сцены было сделано очень красиво. Просто супер! Начала Хилари с песней Wake Up. Потом последовала песня The Getaway. Потом Хилари поздоровалась с аудиторией и представила всех участников своей группы. В течение шоу, все закричали, и Хил сказала "I love you too" (я тоже люблю вас) Вообще она милая очень. Немало общалась с аудиторией. Во время концерта ей помогали петь две девушки, на случай, если голос Хилари вдруг подведёт. Большинство песен Хилари пела вживую!
Потом она ещё спела такие песни, как "So Yesterday", "Come Clean", "Party Up", "Rock This World", "Underneath This Smile", "Hide Away", "Someone's Watching Over Me", песню "Again" и ещё несколько песен. Во время песни "Party Up", Хилари сказала, что не может видеть всю аудиторию, но попросила всех встать и танцевать вместе с ней, несмотря на то, если вы пожилые=) Зал чуть с ума не сошёл. Всё треслось))Потом Хил сказала, что была удивлена, что все знают слова её песен)) Само шоу длилось не долго. Где-то один час и 15 минут. Маловато=( Во время шоу, Хилари давала руки поклонникам, махала, улыбалась нам)) Закончила Хилари песней "Rock This World". Потом быстренько поблагодарила всех, что купили билеты, и пришли на её концерт, сказала, что скоро опять увидемся, попрощалась и убежала. Да-да, именно убежала. Стали все кричать типа мы хотим больше, но включили свет и всё=(
В общем, мне концерт оооочень при ооочень понравился!! И Хилари просто супер! Она мне теперь даже больше стала нравиться, если такое возможно)))
Вы также можете посмотреть мои фотографии с концерта. На свой сайт их брать категорически запрещено! Они принадлежат именно этому сайту=)
СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ ::: http://amster-concert.ucoz.ru/photo/
 
Fleks1kДата: Среда, 2006-07-12, 5:07 AM | Сообщение # 17
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
незнаю как ну я уже читал этот отчёт о концерте =) ну серовно мне не помешало прочитать его ещё раз =) Vicky_{Admin}, а сколько вообще народу было ?

"Играй если даже боишся проиграть"

Сообщение отредактировал Fleks1k - Среда, 2006-07-12, 5:08 AM
 
ДэнДата: Среда, 2006-07-12, 6:40 PM | Сообщение # 18
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Fleks1k, А мне пофиг как на это мои друзья бы отреогировали если я бы на концерт бы пошёл

Самая лучшая актриса и певица!!!
 
Fleks1kДата: Среда, 2006-07-12, 9:10 PM | Сообщение # 19
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Дэн, понемаеш ты наверно не такой как я =) и стиль жизни у меня точно не такой как у рельных фанатов Хил =) и я старше чем ты =(

"Играй если даже боишся проиграть"
 
HillyДата: Среда, 2006-07-12, 11:03 PM | Сообщение # 20
Часто бываю
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Fleks1k, Vicky_{Admin}, мне щя 15 лет но скоро будет 16..я мечтаю сходить на концерт Хил.. happy

Never let the fear of striking out keep you from playing the game ...

 
{Hilary Duff World} Forum » Хилари Дафф » Музыка и Хилари » Still Most Wanted Tour (гастроли 2006)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: