Вы вошли как Я тут впервые :-)
Группа "Гости"Приветствую Вас Я тут впервые :-)
Пятница
2024-04-19
1:51 PM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
{Hilary Duff World} Forum » Хилари Дафф » Музыка и Хилари » Still Most Wanted Tour (гастроли 2006)
Still Most Wanted Tour
Fleks1kДата: Четверг, 2006-07-13, 2:28 AM | Сообщение # 21
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Hilly, ну конечно осуществится , это не так тежело как ты думаеш =) только вот смотрю ты живёш в Эстонии думаю она туда не приедет , просто надо ехать в другу страну что бы попасть на её концерт , для настаящива фэна это расплюнать =)

"Играй если даже боишся проиграть"
 
HillyДата: Четверг, 2006-07-13, 11:25 AM | Сообщение # 22
Часто бываю
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin это да..вот тока мои родоки деньги не дают cry вот заработаб и поеду tongue

Never let the fear of striking out keep you from playing the game ...

 
Fleks1kДата: Четверг, 2006-07-13, 3:05 PM | Сообщение # 23
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Hilly, да и пока не сможеш не куда поехать так как нельзя выежать за територию страны если ты ещё не достигла 18 возроста , я в этом году тоже хотел поехать отдыхать один без родителей но обломался так как мне до 18 ещё пару месецев =) так что проси на день рождения родителей что бы вы всей семьёй поехали на концерт Хил =)

"Играй если даже боишся проиграть"
 
HillyДата: Пятница, 2006-07-14, 10:53 AM | Сообщение # 24
Часто бываю
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Fleks1k, happy орошая идея...но я могу с разрешением родителей с Сестрой поехать ей 21 wink

Never let the fear of striking out keep you from playing the game ...

 
Fleks1kДата: Пятница, 2006-07-14, 3:53 PM | Сообщение # 25
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Hilly, ну тогда в путь =)

"Играй если даже боишся проиграть"
 
Hilary_DuffДата: Вторник, 2006-07-18, 10:22 AM | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
некоторые фанаты хилари вообще из страны в страну ездят за хилари. им наверно одного концерта не хватает =)
 
Fleks1kДата: Вторник, 2006-07-18, 10:01 PM | Сообщение # 27
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
да только это не мало денюшек нужно =)

"Играй если даже боишся проиграть"
 
ДэнДата: Воскресенье, 2006-07-23, 8:15 PM | Сообщение # 28
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Hilly, В месте поедим biggrin

Самая лучшая актриса и певица!!!
 
Fleks1kДата: Воскресенье, 2006-07-23, 10:30 PM | Сообщение # 29
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Дэн, я тоже поеду , даже не опсуждается =)

"Играй если даже боишся проиграть"
 
ДэнДата: Понедельник, 2006-07-24, 7:54 PM | Сообщение # 30
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Fleks1k, Конечно возмём

Самая лучшая актриса и певица!!!
 
VickyДата: Понедельник, 2006-08-07, 0:09 AM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Hilly, ты главное верь, и мечта сбудется)))я вот верила))
 
Fleks1kДата: Понедельник, 2006-08-07, 3:33 AM | Сообщение # 32
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Vicky, это у тебя была мечта ? побывать на концерте ?

"Играй если даже боишся проиграть"
 
armagidonДата: Понедельник, 2006-08-07, 5:47 PM | Сообщение # 33
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
люди плиз кто может потсазать когда будут её концерты

Панки ХОЙ
 
Malink@Дата: Четверг, 2006-08-10, 1:50 AM | Сообщение # 34
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Награды: 1
Репутация: 78
Статус: Offline
КЛАССНО....

Успех Maxedia, Maxxyz и приборов серии MAC в туре Хилари Дафф



Ударная комбинация консоли Martin Maxxyz и медиа-сервера Maxedia; дизайн шоу - художник по свету Сет Джексон.

Хилари Дафф, кажется, достигла всего возможного уже в возрасте... 18 лет. Актриса театра и кино, телезвезда (она выступала под именем Лиззи Магуайр в одноименном шоу), она выпустила даже свою собственную линию одежды. Ко всему прочему, она находит время для пения. В рамках турне под названием «Still most wanted», которое Хилари Дафф начала в Лос-Анджелесе в июле, она будет гастролировать по Америке весь сентябрь. В туре задействованы световая консоль Martin Maxxyz, медиа-сервер Maxedia, 20 приборов MAC2000 Wash, 34 прибора заливки MAC300, а также приборы традиционного освещения - все это находится в умелых руках художника по свету Сета Джексона. Оборудование для тура поставлено компанией Bandit Lites.

Турне было организовано в срочном порядке, но Bandit поставил все оборудование в рекордно короткие сроки, несмотря на радикальные изменения, внесенные в последние минуты. «Сценарий менялся вплоть до того дня, когда оборудование было полностью упаковано и погружено» - сообщил Сет. «Если бы не оперативность всей команды (Sam Harden, BK Waggoner, Billy Willingham) и бесчисленное количество зарисовок и чертежей (Dizzy Gosnell), я очень сомневаюсь, что мы добились бы успеха. К примеру, трехмерный компьютерный чертеж, изготовленный Диз, позволил выявить некоторые проблемы, которые невозможно было бы отследить вплоть до момента начала репетиции».

В конце концов, завершающая стадия процесса объединения всех частей шоу включала многочасовые обсуждения между менеджером Скотти Россом и Сетом. «Скотт – один из лучших», - прокомментировал Сет. – «Он смог подвести к логическому завершению всего за несколько дней всю предварительную работу, которая заняла месяцы. И все это – не прекращая улыбаться».

Сет называет комбинацию Maxxyz/Maxedia «силовой станцией». «Никогда ранее у меня не получалось создать шоу с такой легкостью программирования и универсальностью. Это практически неограниченные возможности на кончиках твоих пальцев. Наш директор по свету, BK Waggoner, освоил пульт управления за три дня с помощью команды Maxxyz (Маттиас Хинрикс, Майкл Невитт и консультант Эд Моттс) в офисе Martin на западном побережье. Их поддержка была бесценной, и они были с нами на всех этапах нашего пути».

«Я использовал Maxedia для управления LED – экраном 14,63х10,06 метров. Это программируемый экран (поставленный Screenworks и XL Video) представляет собой фантастический способ использования видео-изображения в качестве сценического элемента. Поскольку элементы изображения отстояли друг от друга на расстояние 10 см, приходилось быть осторожным и изобретательным в выборе изображений, но мы нашли замечательные клипы и графику, которыми и управляли без всяких сложностей с помощью Maxedia».

Сет также выразил свое удовлетворение работой приборов серии МАС. «МАС 300 – мой любимый световой прибор! Мощность и дизайн для такого малогабаритного устройства практически совершенны. Я также испытываю уважение к приборам МАС 2000 Wash. Яркость и система цвета заслуживают всяческих похвал, а диапазон размера луча дает мне чудесные возможности. Также у нас есть несколько приборов с линзами с широким углом раскрытия луча, и они нисколько не потеряли своей эффективности несмотря на данную линзу.

Martin сыграл роль, несоизмеримую с ролью обычного производителя светового оборудования. Ребята с Западного побережья поддержали нас на все 110%. А комбинация Maxxyz и Maxedia – это было попадание «в яблочко»!»

Лазерная система (поставленная PDI Howard и Ungerleider) стала основным элементом шоу. «Программирование Скотта Уилсона идеально вписалось в шоу, стало неотъемлемой частью осветительной системы, а не просто специальным эффектом» - заключил Сет. – «Эта система настолько компактна и легка в установке, что вы никогда бы не поверили, что эта маленькая коробочка может быть источником подобной мощности».










 
Fleks1kДата: Четверг, 2006-08-10, 2:34 AM | Сообщение # 35
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
класные фотки с концертов =) прям лазерный мир , мне больше всего понравилось где всё в зелёном =)

"Играй если даже боишся проиграть"
 
Malink@Дата: Четверг, 2006-08-10, 2:38 AM | Сообщение # 36
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Награды: 1
Репутация: 78
Статус: Offline
ага..а мне понравилась предпоследняя smile


 
VickyДата: Четверг, 2006-08-10, 2:53 AM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Malink@, ооо....я это всё видела на концерте...как хорошо всё вспомнить))) жаль только, что у меня фоты не такие яркие получились(((
 
Malink@Дата: Четверг, 2006-08-10, 2:59 AM | Сообщение # 38
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Награды: 1
Репутация: 78
Статус: Offline
Vicky, эхх..везёт тебе wink фоты хоть и не такие яркие у тебя, за то ты САМА фотографировала САМУ ХИЛАРИ!!!! biggrin


 
VickyДата: Четверг, 2006-08-10, 3:02 AM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Malink@, )))))))) а ты видела мои фоты?))
а чего у тебя аватар не отображается?))
 
Malink@Дата: Четверг, 2006-08-10, 3:18 AM | Сообщение # 40
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Награды: 1
Репутация: 78
Статус: Offline
Vicky, да, видела классныу фоты, пасиб тебе! и за описание тоже, было интересно почитать)

а сейчай вроде отображается



 
{Hilary Duff World} Forum » Хилари Дафф » Музыка и Хилари » Still Most Wanted Tour (гастроли 2006)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: