Вы вошли как Я тут впервые :-)
Группа "Гости"Приветствую Вас Я тут впервые :-)
Понедельник
2024-04-29
3:35 PM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
{Hilary Duff World} Forum » Хилари Дафф » Хилари Дафф » Фанатизм (Увлечение публичными людьми)
Фанатизм
padreДата: Воскресенье, 2006-09-24, 4:55 AM | Сообщение # 1
Иногда бываю
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот сидишь, читаешь форум: темы - Вам когда-нибудь снилась Хил?, Хилари интересует вас как...?, Что она думает?, обсуждение парня Хилари - вам все это не кажется странным(прям как в песенке Weird) Срочное Скачивание ее музыки, видео, фотографии - все это маньячество. Обсуждение всех новых новостей - да я, может, тоже этим грешу, но стараюсь это не делать - все это показывает, что мы очень круто подсели, но не на Хилари Дафф, а на приманку, ведь таких Хилари будет много да и сейчас немало, и пока жив телевизор и инет - это даже выгодно, неужели вы думаете, что если бы не было той же Дафф, этого сайта и форума не было - нет, он просто назывался бы по другому. Мы как на наживку клюем - меня это обижает в некотором смысле, потому что я хочу, чтоб мои чувства в той или иной мере были вызваны не постоянным промыванием мозгов, а именно изнутри. Конечно, если начать смотреть сериал, то тебе становятся милыми главные герои( как Сериал Lizzie McGuire) и все ты на крючке, начинаешь потихоньку фотки скачивать, потом музыку, фильмы, а потом и на форуме тусоваться только потому, что здесь такие же фанатики хотят быть чуть ближе к своей мечте, но насколько сильна эта привязанность, от чего она зависит - Неужели от того, насколько ты осведомлен, с каким это парнем она встречается и от ее фигуры - вот меня и мучают сомнения: то ли я подсел только из-за того, что все лето напролет долбали сериал, то ли место было свободно и не было претендентов на него, и становится вопрос: а много ли таких Хилари Дафф будет еще в жизни, как остаться верным тому, кому никогда не сможешь даже сказать привет, даже узнать... Даже здесь найдутся люди, которые будут волосы рвать на себе, но утверждать, что та же Хилари Дафф нравится им исключительно по творчеству, она хорошая актриса, она замечательная певица, но в первую очередь это проект, на котором гребут деньги жадные продюсеры, и как только время, когда тебя все обожают, проходит, вот тогда и есть вся действительность нашего мира... Мы, сами того не подозревая, пропагандируем модель американского общества, когда звезды и публичные люди становятся кумирами, иконами, на них хотят быть похожими - в конце концов приводит к нарушениям внутреннего я, когда нам говорят кого любить, что делать, то есть заполняют то пространство, где должно находится что-то свое, личное, а у нас этого нет, мы заполняем мечтами, снами, клипами и музыкой... Я прекрасно помню, когда Аврил Лавигн только только появлялась, все были без ума, о Аврил, столько счастливых моментов, и что? Она вышла замуж, а мы остались, одни, все с тем же интернетом и телевизором, настроенным на Мтв, чтобы случайно не пропустить клип, и появляется печаль и тоска, что они все живут своей жизни, а мы, как дримеры и дублеры, пытаемся быть теми и мечтать о тех, кем мы не можем быть, стремление никогда не оправдается, потому что время безразлично ко всем, но будет ли через 10-30 лет такое сильное притяжение, которое делает все преграды столь ничтожными, мы повзрослеем, некоторые вещи просто должны уйти на самый последний план, медленно забывая все, мы будем жить не мечтами, а реальностью, где нет места фантазиям. и здесь очень хорошо подойдут слова из песни всем хорошо знакомой группы Кино:
Дом стоит свет горит
Из окна видна даль
Так откуда взялась
Печаль...
И вроде жив и здоров
И вроде жить не тужить
Так откуда взялась
Печаль...
 
IllusionДата: Воскресенье, 2006-09-24, 11:14 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Хорошие,умные мыслиМне кажется ,что впринципе это все возрастное!!Подросткам "нужно" кого то любить,обажать.Так как в реальной жизни не все так идеально!Но с возрастом все меняется,у тебя появляется своя семья,свои пробелемы ,ты уже реализуешся как человек!И фанатизм в 99 % случаев проходит smile wink
 
exelleДата: Воскресенье, 2006-09-24, 1:12 PM | Сообщение # 3
Часто бываю
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Согласен. cool
 
RaSeRДата: Воскресенье, 2006-09-24, 11:30 PM | Сообщение # 4
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
? Слушай ПЕДЬРО, Строки из ИЗ пестни здесь как то не очень вяжуться, ты хотел красиво завершить свои мысли??? Тут надобыло как то немножко по другому!!! А на счёт твоих раздумий о жизни, МОЛОДЕЦ, у тебя есть своя точка зрения, и довольно таки не плохая. НООООО и у меня тоже есть своя:
Подумай сам если бы людям ненакого было бы ровняться?? Что бы произошло в мире??? Всё звёзды, призиденты, философы, учённые....... когда то начинали с этого!!! С кумиров!!! С идеалов!!! С Лидеров!!! что плохого в том что люди хотят счатья??? И подумай сам стало ли хуже от этого людям??? Мне так кажется что нет!! а даже наоборот лудше!!! И посещая такие форумы ты стоновишся умнее!!!! узнаёшь что то новое!!! и ВООБЩЕ находишь друзей!!! А ДРУЗЬЯ ПО ТВОЕМУ ЭТО ТОЖЕ ТОЛПА ФАНАТИКОВ???? Незнаю как для тебя но для меня ДРУЗЬЯ социируется со словом СЕМЬЯ! А когда целовек Умный ТО ОН НЕ БУДЕТ ИДТИ НА ПОВОДУ У РЕКЛАМНЫХ ЩИТОВ (Если конечно тебе это не нужно) !!!!!!
ТЫ УМНЫЙ, НО НЕМНОЖКО УПУСКАЕШЬ ГЛАВНОЕ!!!!
И ВООБЩЕ МНЕ СНАЧАЛА ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЭТИМ ПИСЬМОМ ТЫ ХОТЕЛ ПОКАЗАТЬ КАКАЯ МЫ НЕКЧЁМНАЯ КУЧКА ФАНАТИКОВ, И ЧТО ТЫ УМНЕЕ ВСЕХ. НАДЕЮСЬ ЧТО Я ОШИБАЮСЬ!


http://vk.com/chappas
 
padreДата: Понедельник, 2006-09-25, 10:54 AM | Сообщение # 5
Иногда бываю
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
2 RaSeR
Начну я с того, что еще в библии написано следующее: Не сотвори себе кумира. Ты пишешь, что если бы не было идеалов, то вообще мы бы сейчас не сидели здесь, а грели пищу в пещерах? Самые выдающие люди не могут равняться на других, так как в первую очередь они гениальны, что не так часто встречается, а во-вторых, дублируя кого-то, ты не можешь стать оригиналом. Я повторяю, что никого не хотел обидеть или сказать, что здесь
Quote
НЕКЧЁМНАЯ КУЧКА ФАНАТИКОВ
Да согласен, люди на форумах не только пишут, но и встречаются, взаимодействуют - это плюс. Но если я открываю форум, то написать даже ничего не могу, потому что это противоречит моим принципам: Ну как я могу обсуждать парня Хилари, говорить какие-то серьезные вещи, как я буду писать о том, красивая она или нет, плохо или хорошо одевается, но больше этого я сказать ничего не могу - Человек так одинаков внешне, но внутри все такое разное. Если ты читаешь заметки про Хилари и приходишь в экстаз от этого, то это все, что тебе надо от такого Идеала. А меня это не удовлетворяет никак. Мир стал да и был материалистичным: сейчас по мтв идет передача, где сидят 5-6 человек и обсуждают звезд, но упор делают только на то, как они одеты, сколько получают, какие дома у них есть, все одно деньги деньги, нет души, нет. На передачах нет профессионалов, одни звезды и актеры, их мнение выше, чем опыт и знания ученых - Хотя актеров каких-то 100 лет назад даже не хоронили на кладбище - вот наше поколение, которое выросло на одном идолопоклоничестве, и будущее не за теми, кто ставит себе планку, предел возможности, а за теми, кто говорит, что и невозможное возможно!
 
number1Дата: Понедельник, 2006-09-25, 3:07 PM | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Умные и правильные мысли!!!

Я люблю Хилари
 
ДэнДата: Понедельник, 2006-09-25, 5:20 PM | Сообщение # 7
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Да я вижу тут умники сидят! biggrin

Самая лучшая актриса и певица!!!
 
RaSeRДата: Понедельник, 2006-09-25, 11:34 PM | Сообщение # 8
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Слушай Хошь скажу ещё кое чего!!! Ты знаешь Я ВООБЩЕ В БОГА НЕ ВЕРЮ!!! И твоя библия для меня не больше чем учебник по БОТАНИКЕ!!! Да в нём есть умные мысли!!! Но следовать тока этим заветам СВЕХНЁШСЯ СКОРЕЕ!!! А ты слышал такую поговорку ДУРАКИ УЧАТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ, А УМНЫЕ УЧАТСЯ У ДУРАКОВ! ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТЫ БЫ НЕБЫЛ ТАКИМ УМНЫМ ЕСЛИ БЫ НЕБЫЛО НЬЮТОНОВ, ГАЛЕЛЕЕВ, АРХИМЕДОВ... ИЛИ ТЫ МНЕ ТУТ ВПАРИВАЕШЬ ЧТО ТЫ УЖЕ РОДИЛСЯ ТАКИМ??? НЕ СМЕШИ, УЧЁНЫЕ И ФИЛОСОФЫ ЭТО ТЕ ЖЕ САМЫЕ КУМИРЫ, А КАК НА СЧЕТ ПИСАТЕЛЕЙ??? ИЛИ ТЫ МНЕ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ ОДНОЙ КНИГИ НЕ ПРОЧИТАЛ??? ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ТОЖЕ САМИ ПО СЕБЕ УМНЫМИ НЕ СТАЛИ!!! ОНИ НАБЛЮДАЛИ ЗА ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ И ПОТОМ ГРАМОТНО И ДОСТУПНО ДОВОДИЛИ ДО ВСЕХ СВОИ НАБЛЮДЕНЕИЯ!!!
И ЭТО ТЫ ОЧЕНЬ НЕПОДУМАВ СКАЗАЛ ЧТО ГЕНИИ НЕ РОВНЯЮТСЯ НА ДРУГИХ!!!!!! В МИРЕ ВСЕГДА БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР!!!
ВОТ ВОЗЬМИ К ПРИМЕРУ СЕБЯ ВЕДЬ ТЫ УСЛЫШАВ ГДЕ ТО УМНУЮ ФРАЗУ ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ДУМАЕШЬ ЧТО ОНА ГЛУПАЯ, А НАОБОРОТ ПЫТАЕШЬСЯ ЕЁ ЗАПОМНИТЬ И ПОТОМ В БУДУЮЩЕМ ПО НАЗНОЧЕНИЮ ПРИМИНИТЬ!!!! ТАК!!! И Я ПРОСТО УВЕРЕН ЧТО ВСЁ УМНОЕ КОТОРОЕ ТЫ ЗДЕСЬ ГОВОРИШЬ, ТЫ НАВЕРНЯКА ГДЕТО УСЛЫШАЛ И ЗАПОМНИЛ!!!!! ДАЖЕ МОЖЕТ НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ!!!!
ВСЕ ЛЮДИ ИЗ ОДНОГО И ТОГОЖЕ ТЕСТА!!!! ПРОСТО В НЕКОТОРЫХ СЫПНУЛИ БОЛЬШЕ ПРИПРАВ А В КОГОТО МЕНЬШЕ!!!!!!!! И СОВЕРШЕНСТВУЯ СВОИ НАВЫКИ МЫ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЕМ, СЫПЛЕМ ВСЁ НОВЫЕ И НОВЫЕ ПРИПРАВЫ, И КАКИЕ ТО УДАЧНО А КАКИЕ ТО НЕТ!
ПОЭТОМУ, ЧУВАК, НАБЛЮДАТЬ ЗА ЖИЗНЬЮ ЗЁЗД ИНТЕРЕСНО, И ПОРОЙ ДАЖЕ ПОЛЕЗНО!!! И ВООБЩЕ ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛ 99% МОИХ СООБЩЕНИЙ ЭТО ФЛУДДДДД, А НЕ ОБСУЖДЕНИЕ Hilary!!! МНЕ ТОЖЕ БЕСИТ ЕЁ ОБСУЖДАТЬ (НУ ПОЧТИ)
ДА В ЧЁМ ТО Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН СЕЙЧАС МНОГО ЧЕГО ОПОШЛЯЕТСЯ! И СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МАЛО НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ!!!! ТАКИХ КАТОРЫЕ СПОКОЙНО МОГУТ ПОВЕСТИ ЗА СОБОЙ НАРОД И НЕ УДАРИТЬ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ!!! НО ВСЁЖ НА СЧЁТ ИДЕАЛОВ ТЫ НЕ ПРАВ!!!


http://vk.com/chappas
 
padreДата: Вторник, 2006-09-26, 9:23 PM | Сообщение # 9
Иногда бываю
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
ВОТ ВОЗЬМИ К ПРИМЕРУ СЕБЯ ВЕДЬ ТЫ УСЛЫШАВ ГДЕ ТО УМНУЮ ФРАЗУ ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ДУМАЕШЬ ЧТО ОНА ГЛУПАЯ, А НАОБОРОТ ПЫТАЕШЬСЯ ЕЁ ЗАПОМНИТЬ И ПОТОМ В БУДУЮЩЕМ ПО НАЗНОЧЕНИЮ ПРИМИНИТЬ!!!! ТАК!!! И Я ПРОСТО УВЕРЕН ЧТО ВСЁ УМНОЕ КОТОРОЕ ТЫ ЗДЕСЬ ГОВОРИШЬ, ТЫ НАВЕРНЯКА ГДЕТО УСЛЫШАЛ И ЗАПОМНИЛ!!!!! ДАЖЕ МОЖЕТ НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ!!!!
Ну что могу сказать? А знаешь, что все новое - это хорошо забытое старое. Ведь, если подумать и вдуматься, то заметишь, что все что придумано сегодня, было уже придумано чуть ли не 2000 лет назад, а все теории и умные мысли и подавно. Очень трудно человечеству прожить больше 2000 лет и придумывать что-то новое. Так вот, RaSeR, если ты говришь, что я просто, как попугай, повторяю чьи-то чужие мысли, то в одном ты прав, что эти мылси неполностью мои. Но в отличии от попугая или другой живности человек может анализировать, что он слышит, собирать факты и совмещать все выше сказанное в одно целое.
Немного отошли от темы, ведь я не говорил никаких умных вещей. Все, что я сказал, это лишь моя обида на весь шоу-бизнес в целом. Понимаешь, когда ты знаешь, допустим, что ты можешь подойти к своей однокласснице и высказать все, что ты о ней думаешь, и другие так могут, но шансы у вас равны, а посмотри на наши шансы сказать той же Хилари, что мы о ней думаем! Да никаких, разве что махнуть в Америку и подлавить где-нибудь... Может, это волнует только меня... Все держится на фанатах, кто покупает новые диски и ходит на фильмы, но что мы можем получить с этого? только картинку или видео ролик? Если ты посмотришь биографию Хилари, то она с детства стремилась в этот шоу-бизнес, променяла свою юность на мечту, это ее выбор. А мы пишем тут, обсуждаем ее поведение, ее личную жизнь, хотя это некрасиво, наши мечты уходят, а вместо наших грез приходят грезы о Хилари, и мы уже не во главе стада, грубо говоря, а вместе со стадом идем за Хилари, а потом вдруг, через некоторое время некоторые выходят из стада и спрашивают, а что это было? другие поворачивают в противоположную сторону, в остальные продолжают идти. И чем дальше от ведущего стада, тем больше вопросов и ожиданий, так как в конце стада ничего не видно. Я знаю, что если сильно захотеть, то этого можно достичь, но стоит ли это того, ведь через 10 лет я не знаю, что буду я чувствовать, глядя на Хилари. Как будешь ты называть то время, когда судорожно хотел узнать последние новости о своей пассиии, или если вдруг появится другая, будешь ли ты считать, что время было потрачено зря... А ведь это только начало, ведь Россия в вопросах шоубизнеса опаздывает на 4 года от Америки - что будет дальше, когда на наши головы свалятся тысячи таких же милых Хилари Дафф, и что разорваться между ними на тысячу ровных кусков? Но все это слова, слова, слова - ведь ничего больше ни предложить и ни сделать я не могу sad Это ведь мы сами уже давно творим мир, в котором мы хотим жить, значит, это то, что нам нужно sad


Сообщение отредактировал padre - Вторник, 2006-09-26, 9:25 PM
 
RaSeRДата: Среда, 2006-09-27, 11:16 PM | Сообщение # 10
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Это ВСЁ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ и Я СТОБОЙ СОГЛАСЕН!! sad Жизнь ДЛЯ МЕНЯ НИЧТО ИНОЕ КАК ПИРОЖОК, Я Познакомился с девчёнкой 3 дня назад, А 5 МИНУТ НАЗАД Я УЗНАЮ ЧТО У НЕЁ ЕСТЬ ПАРЕНЬ!!!! Кто то хватает кусочки по больше, а ктото неуспевает к ним даже подойти sad Фиг его знает padre к чему мы все идем??? Единственно я рад что ты здесь появился!! Прикольно с тобой общаться!!!

Добавлено (2006-09-27, 11:16 Pm)
---------------------------------------------
Ты прав сейчас мало таких людей у которых есть ДУША, некоторые уже продали её ДЬЯВОЛУ!!!!!!!! Зато заимели кучю зелёных бумажек на которые можно купить много чего и ещё ими можно подтераться!!!!!
Мир несоершенен!!!!!!!!!


http://vk.com/chappas
 
padreДата: Пятница, 2006-09-29, 0:40 AM | Сообщение # 11
Иногда бываю
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ДА наверно Тема уже исчерпала себя ... можно долго разглагольствовать на тему мира совершенного, мира честного и тому подобная байда(хорошо сказано smile ) Наверно, мы никогда не поговорим С Хилари, ну да ладно, клипов и видео пока хватает... Хотел создать новую тему, но решил, что мои следующие мысли тоже относятся к темке...
Значит, как я понял, здесь у нас довольно разнообразная группка, есть и мальчики и девочки... Вот мальчиков я понимаю, сам через это прошел cry Есть на что посмотреть, есть о чем подумать, планы о будущей совместной жизни(надо многое продумать, буквально до мелочей) - вот а что берут от Хилари девочки? Знаете, на форуме есть такая тема За что вы любите Хилари, там понаписали за актерское мастерство и за пение - но давайте на чистоту - не было еще фильма с Хилари серьезного, ну все какие-то американские сказочки.... Музыка и песни - неглобальные, а про любовь и морковь... Что так сильно нравится в Хилари девочкам, что даже сайт ей посвящают, я не могу сайт доделать - терпения не хватает, хотя чувств у меня больше - так что же получают девочки? Хотят выглядеть как Хилари, может быть, но это ведет к плохой самооценке, Любят по тысяче раз смотреть фильмы и сериалы? Вот ответьте мне? Мне надо непросто сухо написать за то или за это, а почему выбор именно такой, то есть почему не Том Круз или Том Хенгс, все таки это интересно, неправда ли?
 
RaSeRДата: Пятница, 2006-09-29, 2:30 PM | Сообщение # 12
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Врятли девчёнки откроют нам свои секреты. И то почему мы их так любим, для меня лично не обьяснимо!!!!!!

Добавлено (2006-09-29, 2:30 Pm)
---------------------------------------------
Ноооо я не отступлюсь НИКОГДА! Я добьюсь своего!


http://vk.com/chappas
 
IllusionДата: Пятница, 2006-09-29, 6:34 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (padre)
, я не могу сайт доделать - терпения не хватает, хотя чувств у меня больше

А я наоборот!Раньше она мне ооочень нравилась на внешность,я хотела быть внешне похожей на нее!А теперь сайт веду на "автомате",просто жалко забрасывать такие труды... surprised

 
RaSeRДата: Пятница, 2006-09-29, 8:41 PM | Сообщение # 14
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Ты тока что призналась что теБе Всёравно до ХИЛАРИ!1 surprised

http://vk.com/chappas
 
IllusionДата: Пятница, 2006-09-29, 10:01 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Мне не то что все ровно.Но я НЕ фанатка ее!Я вообще ненавижу слово "фанат".Я ее уважаю,но не более!Я считаю ,это очень глупо сходить с ума по какомоу-то человеку.Она же просто человек,не Бог!Она не идеальная,чтобы боготворить ее!И чем другие люди хуже ее?Для меня нечем!Я знаю миллионы девушек,которые в 1000 раз красивее,сексуальнее и.т.д. Хилари!Так ,что глупо боготворить человека!
 
padreДата: Суббота, 2006-09-30, 6:48 AM | Сообщение # 16
Иногда бываю
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Я ее уважаю,но не более!Я считаю ,это очень глупо сходить с ума по какомоу-то человеку

Это золотое слова! И я так говорю, НО... ученые доказали, что, когда человек влюбляется, то это действует на него, как наркотик, и действительно можно потерять даже голову, поэтому, если Illusion считает, что это глупо, то трудно будет найти женишха или муженька... Я не буду за всех говорить, но мне кажется, что у мужской половины вряд ли будет желание на кого очень сильно быть похожим, что заставило бы делать сайты и аватары. Все таки в нашем мире должно быть так: Ма лелеим Хилари, а девушки - еще кого-нибудь, только мужчину, ну чтобы было логичнее. Но может это связано с разным восприятием жизни, то есть женщина хочет быть на кого-то похожей, а мужчина, наоборот, хочет быть оригинальным
Quote
А теперь сайт веду на "автомате",просто жалко забрасывать такие труды...

Но но но но но... Ты такие разговорчики забудь, что это мы так раскисли! РАЗ, Два, шагом марш !!!!!!!!!!!!!! wacko
 
RaSeRДата: Суббота, 2006-09-30, 5:18 PM | Сообщение # 17
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну ВООЩЕ ДЕВЧЁНКИ ОДНАГЛЕЛИ ЁМАЁ

http://vk.com/chappas
 
padreДата: Суббота, 2006-09-30, 6:52 PM | Сообщение # 18
Иногда бываю
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Ну ВООЩЕ ДЕВЧЁНКИ ОДНАГЛЕЛИ ЁМАЁ
Самое главное, что большую часть сайтов про Хилари, которые я посетил, делают кто? да да девчонки НАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО sad
 
RaSeRДата: Понедельник, 2006-10-02, 6:25 PM | Сообщение # 19
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну и ладно! Не унывай padre ПРОРВЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://vk.com/chappas
 
padreДата: Вторник, 2006-10-03, 11:19 AM | Сообщение # 20
Иногда бываю
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Хотя уже просто смысла нет делать, так как уже все сделано за нас
 
{Hilary Duff World} Forum » Хилари Дафф » Хилари Дафф » Фанатизм (Увлечение публичными людьми)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: