Вы вошли как Я тут впервые :-)
Группа "Гости"Приветствую Вас Я тут впервые :-)
Понедельник
2024-04-29
10:59 AM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
{Hilary Duff World} Forum » Хилари Дафф » Хилари Дафф » Мелочи, касающиеся Хилари Дафф
Мелочи, касающиеся Хилари Дафф
asta_la_vistaДата: Пятница, 2006-12-08, 10:45 AM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня всегда интересовали такие детали, касающиеся Хилари Дафф. Например вы можете мне ответить какой у неё рост, вес, размер ноги сейчас. Какой у неё мобильный телефон. Знаю,пустяки, но мне так интересно, что я наверное не засну пока вы мне не ответите!!! заранее спасибо.
 
issusДата: Пятница, 2006-12-08, 1:44 PM | Сообщение # 2
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Ей нравится плавание и катание на роликовых коньках
Досье
Полное имя: Хилари Энн Дафф (Hilary Ann Duff)
Ник: Hil, Juicy
Работа: Актриса, певица, дизайнер
Дата рождения: 28 сентября 1987 года
Место рождения: Хьюстон, Техас, США
Место жительства: Лос-Анджелес, Калифорния, США; Хьюстон, Техас, США
Рост: 1м 55см
Натуральный цвет волос: коричневый (перекрашена в блондинку)
Натуральный цвет глаз: каре-зеленые (иногда носит голубые линзы)
Знак зодиака: Весы
Китайский знак: кролик
Семья: Отец, мать, старшая сестра
Машины: Range Rover, Lexus
Хобби: Танцевать, гулять с друзьями, плавать, прыгать на трамплине, Тай-Бо
Коллекционирует: рамки для фото, обувь, шляпы
Боится: темноты

»Любимые
Животные: собаки
Предмет в школе: Математика, история
Праздники: 4 Июля (День независимости США), День благодарения
Сериал: “Ace Ventura”, “Nip Tuck”
Еда: Мексиканская, суши, куриные ножки, пицца, маринаты, макароны,
Десерт: Шоколадный торт, шоколадное печенье, мороженое, леденцы
Фрукт: Груша
ТВ Шоу: The Osbournes, 7th Heaven, Gilmore Girls, Nip Tuck, Fear Factor
Сказка: «Золушка»
Средства для макияжа: от Stila, BeneFit, Hard Candy, Tony & Tina, MAC
Лак для ногтей: от OPI
Сумки: от Louis Vouitton
Серия из Lizzie McGuire: Inner Beauty
Машина: Черный Мерседес CLK 320
Цвета: Голубой, ярко розовый, красный, желтый
Магазины: XOXO, Bebe, Nicole Miller, Jimmy Jewels, Macy's, Nordstroms, Le Chвteau, Bloomingdales, Juicy Couture, Miss Sixty, Bisou Bisou, Jennifer Kaufman, Guess?
Певицы и певцы: Аарон Картер, Бритни Спирс, Кид Рок, Bow Wow, Кристина Агилера, Мадонна, Мэнди Мур, Dream, Снуп Дог, Jay-Z, Dr. Dre, Эминем, Мэйси Грей, Джессика Симпсон, Lil' Romeo, Пинк, John Mayer, Van Morrison, Ванесса Карлтон, Мишель Брэнч, Kelly, Nas, Джастин Тимберлейк
Группы: Aerosmith, Good Charlotte, Nsync, Backstreet Boys, 98 Degrees, Boomkat, Simple Plan, All-American Rejects, Matchbox 20, Evanesence, Boomkat
Игра: Dance Revolution
Напиток: Dr Pepper
Ресторан: Nobu (В Нью-Йорке)
Актриса: Sandra Bullock
Актер: Matthew McConaughey

Добавлено (2006-12-08, 1:43 Pm)
---------------------------------------------
»Lexus
Модель: RX 400h
Цена: $46,060 US (Well Equiped)
Год: 2003

»Land Rover
Модель: Range Rover
Цена: $89,285 US
Год: 2004

»Mersedes-Benz
Модель: SL 55 AMG
Цена: $120,000 US
Год: 2005

Добавлено (2006-12-08, 1:44 Pm)
---------------------------------------------
asta_la_vista, вот то что я успел нарыть)))))))))))


 
SoranoДата: Пятница, 2006-12-08, 10:22 PM | Сообщение # 3
Я люблю Хилари!
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ole_g_unit, ты о чем?

Мир, поход, война и разоренье,
Разделенье сил и дружба с сильным-
Вот шесть правил владык!
 
fanlavДата: Суббота, 2006-12-09, 7:36 PM | Сообщение # 4
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1569
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
ole_g_unit,
ну по фильмам Хил не скажешь что ана маленькая.
ну а наши звёзды не все только некоторые


жизнь одна и её надо прожить с толком.
 
YOH_ASAKYRAДата: Суббота, 2006-12-09, 7:45 PM | Сообщение # 5
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (fanlav)
ole_g_unit,
ну по фильмам Хил не скажешь что ана маленькая.
ну а наши звёзды не все только некоторые

В фильме просто нет высоких по сравнению с Хилари ,взять допустим Кадет Келли Если сравнить ее с сержантом ,то можно увидеть что Хилари по росту ниже, а если взятьАгент коди бэнкс ,то коди тоже "маленький".

 
fanlavДата: Суббота, 2006-12-09, 7:57 PM | Сообщение # 6
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1569
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (УМЕРШИЙ_ОТ_ЛЮБВИ)
В фильме просто нет высоких по сравнению с Хилари ,взять допустим Кадет Келли Если сравнить ее с сержантом ,то можно увидеть что Хилари по росту ниже, а если взятьАгент коди бэнкс ,то коди тоже "маленький".

ну я не говорю что она высокая но не маленькая это точно
мне кажется что 165 см это ближе к истене чем 155см этоже смешьно


жизнь одна и её надо прожить с толком.
 
Zy131Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 2:59 PM | Сообщение # 7
Хилари-моя жизнь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
она точ не больше 162
 
fanlavДата: Воскресенье, 2006-12-10, 5:56 PM | Сообщение # 8
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1569
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Zy131,
мне кажется больше


жизнь одна и её надо прожить с толком.
 
ole_g_unitДата: Воскресенье, 2006-12-10, 6:02 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Небольше полюбому! Т.к. в фильмах она ниже других низких звезд!!!
happy МАСЕНЬКАЯ ТАКАЯ!!! happy
 
YOH_ASAKYRAДата: Воскресенье, 2006-12-10, 10:31 PM | Сообщение # 10
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Я ЕЕ МАСЕНЬКОЙ ЛЮБЛЮ smile
 
СургутскийДата: Воскресенье, 2006-12-17, 10:13 PM | Сообщение # 11
Хилари-моя жизнь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Молодцы Люди с таким именем обычно очень целеустремленны и независимы. Чтобы они не предпринимали, они в первую очередь отталкиваются от своего мнения, окружающие могут либо согласиться, либо просто пойти своей дорогой. Но бесконечное достижение поставленных целей иногда мешает общению с людьми, установлению и поддержанию контактов. Зачастую людям с именем Хилари очень трудно сработаться с коллегами. Что касается семейных отношений, Хилари может казаться резкой и пренебрежительной, хотя на самом деле, она желает лишь показать свою привязанность. В ситуациях, требующих деликатности, Хилари может быть чрезвычайно прямолинейной, что повлечет разлад в личных отношениях. Люди с этим именем могут иметь проблемы с глазами, ушами, зубами и пазухой. А также жаловаться на насморк и головную боль.

Добавлено (2006-12-15, 11:24 Pm)
---------------------------------------------
А ещё Жизнь – вещь сладкая, и становится всё слаще для самой любимой и популярной в мире девушки-соседки. Хилари Дафф снялась во множестве популярных шоу на ТВ, но теперь это в прошлом, потому что девочка выросла и хочет попробовать себя в новых ролях. Безусловно, это у неё получится, т.к. с выходом дебютного альбома “Metamorphosis” Хилари получила возможность делать то, что она хочет, и быть такой, какой она сама пожелает быть.

Хилари родилась в Хьюстоне, Техас, США 28 сентября 1987 года. Свою любовь к творчеству Хил стала проявлять с самого детства. Родители отдали её вместе с сестрой в школу искусств, но, скорее всего, не потому что это была школа искусств, а потому что это была хорошая частная школа. В 6 лет Хилари начала выступать в балетной труппе в постановке «Щелкунчика».

Хейли Дафф, сестра Хилари, всегда была примером для самой Хил. Именно Хейли первая решила пойти на курсы актерского мастерства. «Я всегда всё повторяла за своей сестрой. Мне хотелось делать то, что делает она» - откровенничает Хилари. Неудивительно, что вслед за сестрой обучаться актерской игре отправилась и младшая Дафф.

Сестры стали участвовать в рекламах, а так же в эпизодических ролях в фильмах, которые тогда снимались в Техасе. Первой ролью для Хилари стала роль маленькой девочки в мини-сериале «Настоящие женщины» (1997 г.), где засветилась даже сама Анджелина Джоли.

Этого хватило для того, чтобы маленькую актрису заметили. Следующим шагом стал детский фильм «Каспер встречает Венди» (1998 г.), где Хилари сыграла ведьмочку по имени Венди. Затем Дафф появилась в фильме «Собиратель Душ» (1999 г.), за роль Элли в этом фильме, Хилли получила награду «Young Artist award» за роль второго плана в пилотной серии или фильме. В 2000 году Хилари сыграла в одном эпизоде сериала «Чикагская Надежда», а так же в фильме «Природа человека», который был замечен и одобрен на Каннском фестивале.

Планировалось, что Хил будет играть в «Даддио», на CBS, но Дафф сняли с роли. Это стало большим ударом для Хилари. Они с мамой и сестрой уже хотели собирать вещи и возвращаться в Техас, к обычной жизни, когда им позвонили и пригласили на кастинг сериала «Лизи МакГуайер». Идти на это мероприятие у Хилари не было никакого желания, но в последний момент она решила попробовать и… получила роль, обогнав десятки других девочек. Никто не ожидал, что сериал станет таким популярным, но он стал. Долгое время Хил ассоциировалась у людей с Лизи МакГуайер, её героиней по сериалу. Но Хилари далеко не из тех людей, которые останавливаются на достигнутом. Она пошла дальше и сыграла в телевизионном фильме «Кадет Келли» (2002 г.).

В 2002 году Хилари стала петь. «Я пела всегда, с того самого момента, когда начала говорить, - рассказывает Хил, - Дома, в школе, в хоре, вообщем, везде! Но однажды я решила стать настоящей певицей. Я начала работать с признанными талантами в области пения, меня окружали замечательные вокалисты, музыканты и композиторы, которые постепенно передавали мне свое мастерство. Но самым главным достижением было то, что я стала записываться в студии и экспериментировать, работать с материалом». Первым синглом новоявленной певицы стал саундтрек к сериалу «Лизи МакГуайер», выпущенный в августе 2002 года. Песня называлась “I Can’t Wait” и была встречена на «ура». После этого Хилари записала Рождественский альбом, вышедший в декабре того же года. С этого момента Хилари стала совмещать в себе актрису и певицу.

2003 год стал годом рассвета творческой карьеры. Вышло целых три фильма с участием Хилари: «Кино Лизи МакГуайер», «Оптом Дешевле» и «Агент Коди Бенкс». Все фильмы были показаны на большом экране, во всех фильмах Хилари играла главные роли. Но главным достижением этого года стал первый настоящий альбом Хилари “Metamorphosis”. «Изменения – это необходимая и важная вещь в нашей жизни! - говорит Дафф – Мы назвали альбом “Metamorphosis”, потому что он рассказывает об изменениях, которые происходят с каждым человеком. Этот альбом немного отличается от обычного поп альбома. Здесь собрано множество музыкальных стилей, тех, которые мне нравятся. Здесь можно найти огромное количество звуков. Всё, от рока до электрики, от баллад до энергичных песен». Альбом стал успешно продаваемым и сделал Хилари неимоверно популярной.

В этом же, 2003 году, Хилари выступила в новой роли, роли Дизайнеры одежды. Она выпустила свою линию детской одежды Stuff by Hilary Duff. Хил сама придумывала модели и следила за реализаций своих идей. И снова все получилось! Тысячи детей сметали с прилавков модные новинки от любимой артистки.

В 2004 году Хилари сыграла главным роли в фильмах «История Золушки» и «Возвысь свой голос». Оба фильма стали успешными проектами. В «Возвысь свой голос» Хилари проявила себя уже как драматическая актриса, что стало большим шагом вперед. Так же в 2004 году у Хилари вышел еще один альбом с простым названием “Hilary Duff”, которым стал еще более продаваемым, чем первый.

В 2005 году в свет вышел сборник хитов от Хилари под названием Most Wanted, на диске собраны самые успешные песни Хилари с предыдущих альбомов и добавлены новые произведения, которых оказалось всего три. В этом же году Хил отправилась в мировое турне по США, Японии, Австралии и Европе с новым альбомом. Везде певицу встречали очень хорошо, билеты на её концерты рапродавались за считанные минуты. Осенью того же ода Хилари принимала участие в инагурации президента Буша. Также в 2005 году вышел сиквел успешного фильма "Оптом дешевле" - "Оптом дешевле 2", в котором Хилари сыграла небольшую роль. Сиквелл оказался успешным и принес мисс Дафф очередную порцию поклонников. Что же касается личной жизни, то летом Хилари объявила о том, что она уже год встречается с Джоелем Мэддэном из группы Good Charlotte, до этого молодые люди скрывали свои отношения и говорили прессе, что они всего лишь друзья.

Теперь Хилари работает без остановки. Она успешная актриса, певица и дизайнер. Все, за что берется эта девушка, обречено на успех. И она совсем не собирается останавливаться. Она молода, красива, энергична, а главное талантлива. Голливуд не портит и не изменяет её. А это значит только то, что мы еще не раз станем свидетелями её ошеломляющего успеха.

Добавлено (2006-12-15, 11:29 Pm)
---------------------------------------------
На те ещё читайте Хилари не любит техно. У неё от него болит голова.

Хилари отдала очень много одежды, которую она носила в сериале «Лизи МакГуайер», в благотворительные фонды.

Хилари старается хотя бы раз в месяц посещать детские госпитали.

У Хилари есть пластиковая карточка, которой она может воспользоваться ТОЛЬКО в экстренных ситуациях.

Впервые она снялась в рекламе, когда ей было 7 лет. Это была реклама для кабельного ТВ.

Она выросла на ранчо возле Хьюстона, Техас.

Когда Хил снималась в «Лизи МакГуайер», она мечтала о том, чтобы Дрю Берримор, Бритни Спирс, Джулия Робертс или Сьюзен Сарандон снялись вместе с ней в этом сериале.

Самое трудное на съемках «Кадета Келли» было стрелять.

Хилари правша.

Хилари любит делать фотосессии.

На альбоме Бритни Спирс Хилари нравятся песни "I Love Rock'N Roll" и "Overprotected".

Хил жить не может без кедов и аксессуаров.

В списке 2003 года «Топ 100 Знаменитостей» по мнению журнала «Форбс», Хилари была на 96 месте. Стоит заметить, что Хилари тогда было всего лишь 15 лет!!

Хилари предпочитает прокладки тампонам.

Её легко смутить.

У Хилари клаустрофобия.

Во время своей поездки в Японию, Хил научилась считать на японском.

Хилари ненавидит яйца и семгу.

У Хилари один глаз видит хуже, чем другой. Поэтому у неё есть очки, но она надевает их редко, обычно, когда ходит гулять или по магазинам.

Во время интервью журналу YM, Хил назвала Хэйли «грязной собакой».

Хилари участвовала в сочинении 2х песен для альбома “Hilary Duff”.

Хилари раздражает, когда откалывается лак от ногтей.

Перешла на домашнее обучение, когда ей исполнилось 10 лет.

Когда Хилари готовилась к экзамену на права, она снималась в «Истории Золушки». Поэтому, во время съемок, Хил ездила по съемочной площадке и тренировалась.

На 17-летие Хил получила в подарок от сестры поездку в Мексику, куда Хилари взяла двух друзей.

Хилари хотела бы спеть дуэтом со Стивеном Тайлером (Aerosmith).

Билеты на один из концертов Хилари 2005 года были проданы за 5 минут.

Хилари находилась на домашнем обучении с 10 лет.

Добавлено (2006-12-15, 11:30 Pm)
---------------------------------------------
ещё Животные: собаки
Предмет в школе: Математика, история
Праздники: 4 Июля (День независимости США), День благодарения
Сериал: “Ace Ventura”, “Nip Tuck”
Еда: Мексиканская, суши, куриные ножки, пицца, маринаты, макароны,
Десерт: Шоколадный торт, шоколадное печенье, мороженое, леденцы
Фрукт: Груша
ТВ Шоу: The Osbournes, 7th Heaven, Gilmore Girls, Nip Tuck, Fear Factor
Сказка: «Золушка»
Средства для макияжа: от Stila, BeneFit, Hard Candy, Tony & Tina, MAC
Лак для ногтей: от OPI
Сумки: от Louis Vouitton
Машина: Черный Мерседес CLK 320
Цвета: Голубой, ярко розовый, красный, желтый
Магазины: XOXO, Bebe, Nicole Miller, Jimmy Jewels, Macy's, Nordstroms, Le Chвteau, Bloomingdales, Juicy Couture, Miss Sixty, Bisou Bisou, Jennifer Kaufman, Guess?
Певицы и певцы: Аарон Картер, Бритни Спирс, Кид Рок, Bow Wow, Кристина Агилера, Мадонна, Мэнди Мур, Dream, Снуп Дог, Jay-Z, Dr. Dre, Эминем, Мэйси Грей, Джессика Симпсон, Lil' Romeo, Пинк, John Mayer, Van Morrison, Ванесса Карлтон, Мишель Брэнч, Kelly, Nas, Джастин Тимберлейк
Группы: Aerosmith, Good Charlotte, Nsync, Backstreet Boys, 98 Degrees, Boomkat, Simple Plan, All-American Rejects, Matchbox 20, Evanesence, Boomkat
Игра: Dance Revolution
Напиток: Dr Pepper
Ресторан: Nobu (В Нью-Йорке)
Актрисы: Sandra Bullock, Renee Zelwegger, Natalie Portman
Актер: Matthew McConaughey
CD: ‘New Found Glory’ и ‘Blink 182’
Герои мультиков: Kim Possible и Betty Proud

Добавлено (2006-12-15, 11:31 Pm)
---------------------------------------------
А ето надо Santa Clause Lane
Дата релиза: Декабрь 2002 года
Список песен:
01. Santa Claus Lane
02. Santa Claus Is Coming To Town
03. I Heard Santa on The Radio
04. Jingle Bell Rock
05. When The Snow Comes Down In Tinseltown
06. Sleigh Ride
07. Tell Me a Story
08. Last Chirstmas
09. Same Old Christmas
10. Wonderful Christmas Time


» Metamorphosis
Дата релиза: Август 2003 года
Список песен:
01. So Yesterday
02. Come Clean
03. Workin’ It Out
04. Little Voice
05. Where Did I Go Right?
06. Anywhere but Here
07. The Math
08. Love Just Is
09. Sweet Sixteen
10. Party Up
11. Metamorphosis
12. Inner Strength
13. Why Not (Bonus Track)


» Hilary Duff
Дата релиза: Сентябрь 2004 года
Список песен:
01. Fly
02. Do you want me
03. Weird
04. Hide Away
05. Mr. James Dean
06. Underneath my smile
07. Dangerous to Know
08. Who's that girl
09. Shine
10. I am
11. The Getaway
12. Cry
13. Haters
14. Rock This World
15. Someone's Watching over me
16. Jericho
17. The Last Song


» Most Wanted
Дата релиза: Август 2005 года
Список песен:
01. Wake Up
02. The Getaway
03. Beat of My Heart
04. Come Clean (Remix 2005)
05. Mr. James Dean
06. So Yesterday
07. Metamorphosis
08. Rock This World (Remix 2005)
09. Break My Heart
10. Fly
11. Girl Can Rock
12. Our Lips Are Sealed (feat. Haylie Duff)
13. Why Not (Remix 2005)


» Most Wanted [Специальный выпуск]
Дата релиза: Август 2005 года
Список песен:
01. Wake Up
02. The Getaway
03. Beat of My Heart
04. Come Clean (Remix 2005)
05. Who's That Girl (acoustic)
06. Mr. James Dean
07. So Yesterday
08. Metamorphosis
09. Rock This World (Remix 2005)
10. Break My Heart
11. Jericho (2005)
12. Fly
13. Supergirl
14. Party Up (Dance Remix)
15. Girl Can Rock
16. Our Lips Are Sealed (feat. Haylie Duff)
17. Why Not (Remix 2005) biggrin

Добавлено (2006-12-15, 11:32 Pm)
---------------------------------------------
А это её зароботок :

Актерская карьера
Сериал Lizzie Mcguire: $975,000
Ффильм Lizzie Mcguire:$1,000,000
Оптом дешевле: $1,000,000
История Золушки: $2,200,000
Суперзвезда: $2,000,000
Идеальный мужчина: $2,000,000

» Музыкальная карьера
Metamorphosis CD: $3,000,000
Hilary Duff CD: $3,000,000
Тур Most Wanted tour (билеты и промо вещи): $3,600,000

» Дизайнер
Линия Stuff by Duff : $5,000,000

Добавлено (2006-12-15, 11:33 Pm)
---------------------------------------------
её награды:

1999
Young Artist Award | Лучшая игра молодой актрисы (до 10 лет) в фильме/сериале/мини-сериале (за "Каспер встречает Вэнди" (1998) [номинация]

» 2000
Young Artist Award | Лучшая игра молодой актрисы фильме/пилотной серии за ("Собирателя душ" (1999) [победа]

» 2002
Kids Choice Awards | Любимое ТВ шоу (за "Lizzie McGuire") [победа]
Kids Choice Awards | Любимая ТВ актриса (за "Lizzie McGuire") [номинация]
Young Artist Award | Лучшая актерская труппа в сериале (за "Lizzie McGuire") [номинация]
Young Artist Award | Лучшая игра в комедийном сериале; главная роль молодой актрисы (за "Lizzie McGuire") [номинация]
First Annual Popstar! Awards | Популярная ТВ актриса 2002 года [победа]
First Annual Popstar! Awards | Набирающая популярность ТВ актриса 2002 года [победа]
Disney's Kids Awards | Лучшее ТВ шоу на канале Дисней (за "Lizzie McGuire") [победа]

» 2003
Kids Choice Awards | Любимое ТВ шоу (за "Lizzie McGuire") [победа]
Kids Choice Awards | Любимая ТВ актриса (за "Lizzie McGuire") [номинация]
Teen Choice Awards | Любимая комедийная актриса в сериале (за "Lizzie McGuire") [номинация]
Teen Choice Awards | Любимая комедийная актриса в фильме (за "Lizzie McGuire Movie") [номинация]
Teen Choice Awards | Женский прорыв (за "Lizzie McGuire Movie") [победа]
Young Artist Awards | Лучшая актерская труппа в сериале (за "Lizzie McGuire") [номинация]
Radio Disney Music Awards | Самый зажигательный клип (за "So Yesterday") [победа]
Radio Disney Music Awards | Самая стильная звезда (девушка) [победа]
Radio Disney Music Awards | Лучшая новая артистка [победа]
Radio Disney Music Awards | Лучшая песня (за "So Yesterday") [победа]
Radio Disney Music Awards | Лучшая певица [победа]
Radio Disney Music Awards | Песня, которая завтавляет вас прибавить звук радио (за "So Yesterday") [победа]

» 2004
Young Artist Award | Лучшая труппа молодых актеров (за "Оптом дешевле") [победа]
Kids Choice Awards | Любимое ТВ шоу (за "Lizzie McGuire") [номинация]
Kids Choice Awards | Любимая певица [победа]
Teen Choice Awards | Лучшая смущающая сцена (за "Оптом дешевле") [номинация]
MTV Music Video Awards | Лучшее поп-видео (за "Come Clean") [номинация]
World Music Award | Лучшая новая артистка [победа]
Movieline's Young Hollywood Award | Звезда сегодня [победа]
TMF Award | Лучшая новая артистка [победа]
TMF Award | Лучшая новая актриса [победа]
TRL Awards (Fake ID Award) | Любимая исполнительница в возрасте до 21 года [победа]
Thailand Music Video Awards | Новая популярная артистка [победа]

» 2005
Kids Choice Awards | Любимая певица [номинация]
Kids Choice Awards | Любимая киноактриса (за "Историю Золушки") [победа]
Kids Choice Awards | Любимая ТВ актриса (за "Lizzie McGuire") [номинация]
Kids Choice Awards | Лучшая комедийная актриса (за "Историю Золушки") [номинация]
DVDX Awards | Лучший музыкальный DVD - ( за Girl Can Rock) [победа]
Young Hot Hollywood Style Awards | Лучший стиль сестер (вместе с Хэйли) [победа]

» 2006
Kids Choice Awards | Лучшая певица [номинация]
TRL Italy | Лучшая новая артистка [победа]

Добавлено (2006-12-15, 11:35 Pm)
---------------------------------------------
Реальная почта

Hilary Duff Fan Club
3702 S. Virginia St. G12 #487
Reno, NV 89502
USA

Hilary Duff
10061 Riverside Drive #1021
Toluca Lake, CA 91602
USA

Добавлено (2006-12-15, 11:35 Pm)
---------------------------------------------
Электронная почта
hilary@hilaryduff.com

настроение: Занятое
слушаю: Телевизор и Хилари Дафф

Добавлено (2006-12-15, 11:36 Pm)
---------------------------------------------
Вы скажыте я ещё чёнебут скину! biggrin

Добавлено (2006-12-17, 1:02 Am)
---------------------------------------------
Страно Чо ни кто н смотрит sad

Добавлено (2006-12-17, 10:13 Pm)
---------------------------------------------
Нажрена тему создовать каторую даже не смотрят angry

 
fanlavДата: Вторник, 2006-12-26, 1:45 PM | Сообщение # 12
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1569
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Sorano,
ну у неё нет своей фирмы она просто с какойто фирмой потписала контрак что бы выпустить свою линию одежди. ей не по карману свая фирма cry


жизнь одна и её надо прожить с толком.
 
chaz-76Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 0:24 AM | Сообщение # 13
Часто бываю
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
По-моему обсуждать рост Хилари бессмысленно.

chaz
 
Na1konДата: Воскресенье, 2007-07-01, 10:37 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Нармальный у неё рост! чё ей надо быть 190 см ???
 
mentos14Дата: Понедельник, 2007-07-02, 2:50 AM | Сообщение # 15
Это мой дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Она хорошаенькая женственная, и мне кажется что рост её только украшает..
 
RogerДата: Понедельник, 2007-07-02, 11:55 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ей бы быть 170см хотя бы...
 
lenashkaДата: Суббота, 2007-08-11, 1:21 PM | Сообщение # 17
Я тут каждый день
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
а не все-ранво какой у Хилари рост??? ей миниатюрность очень даже идет...165 у нее нету, это ж видно...но от этого она хуже не стала))
а вы не ругайтесь..а живите дружно)))


Hilary Duff FOREVER!!!!
 
Girl))))Дата: Среда, 2007-08-22, 4:54 PM | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто знает какова она ща роста?

WitH LovE!!!!!
*_*
 
Na1konДата: Среда, 2007-08-22, 10:00 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





155 cм вроде как
 
lenashkaДата: Четверг, 2007-08-23, 0:23 AM | Сообщение # 20
Я тут каждый день
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ну чем плохой рост?

Hilary Duff FOREVER!!!!
 
{Hilary Duff World} Forum » Хилари Дафф » Хилари Дафф » Мелочи, касающиеся Хилари Дафф
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: