Вы вошли как Я тут впервые :-)
Группа "Гости"Приветствую Вас Я тут впервые :-)
Понедельник
2024-04-29
7:14 PM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
{Hilary Duff World} Forum » Хилари Дафф » Хилари Дафф » Письма! (Пишите здесь всё что вы бы хотели передать!)
Письма!
VickyДата: Воскресенье, 2006-10-01, 10:00 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





знаете, я видела Хилари в реале...
она такой же обычный человек, как и мы....
и она не такая красивая, как на всех фотах, где у неё слои косметики)
да, она симпатичная, но бывают девушки и посимпатичнее)
Raser, спец для тебя))посмотри вокруг)
 
RaSeRДата: Понедельник, 2006-10-02, 6:45 PM | Сообщение # 22
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Я уже тристо раз обернулся вокруг своей оси!!!!!!!!!! И нашёл angry !!!!! НООООООООООООООО У неё есть парень!!!!!!!!!!!!! angry И Я РЕШИЛ ЧТО НЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ Я БУДУ ПАЙ МАЛЬЧИКОМ!!!!!!!! angry МНЕ НАСРАТЬ НА ВСЁЁЁЁЁЁ (НУ ПОЧТИ) Я ЕМУ ГЛОТКУ ПЕРЕГРЫЗУ, ЕСЛИ НАДОБУДЕТ!!!!!!!!! angry angry angry НО УМНЕЕ БУДЕТ ПРОСТО ПО ДРУГОМУ cool

Добавлено (2006-10-02, 6:45 Pm)
---------------------------------------------
padre Я хотел у тебя спросить! Если ты будешь знакомиться с девушкой и она тебе понравится ТЫ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ С НЕЙ ТАК???? Я влюблён в тебя из-за того что нам надо ЗАЧАТЬ ПЛОД???????? happy МЕНЯ НА ХА-ХА пробирает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Или так??? я хочу что бы ты была счастлива!!! Я ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!!! Я БУДУ ЗАЩИЩАТЬ ТЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Я ниотдам тебя НИКОМУ!!!! Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!

БЛИН ВОТ РАЗМЕЧТАЕШЬСЯ, НАЧНЁШЬ СКУЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!! sad


http://vk.com/chappas
 
padreДата: Вторник, 2006-10-03, 11:06 AM | Сообщение # 23
Иногда бываю
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Знаете, я видела Хилари в реале...
она такой же обычный человек, как и мы....
Да, Vicky, интересно было бы, если в реальности она была с щупальцами и 2 головами...
Quote
Я уже тристо раз обернулся вокруг своей оси!!!!!!!!!! И нашёл angry !!!!! НООООООООООООООО У неё есть парень!!!!!!!!!!!!! angry
RaSeR, ты хочешь сказать, что больше тебе никого не надо! что это любовь до гроба? Самое умное - это посмотреть на себя со стороны и увидеть, что таких, как ты, много, и все они хотят перегрызть глотку парню, который между прочим невиноват. На форуме, тоже посвященном Хилари, аж 7228 человек зарегино, они тоже жаждят того момента, когда скажут
Quote
я хочу что бы ты была счастлива!!! Я ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!!! Я БУДУ ЗАЩИЩАТЬ ТЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Я ниотдам тебя НИКОМУ!!!! Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
Почему эти так называемые звезды находят свои половинки среди себе же подобных, а не среди фанатов? Что-то не помню, чтобы кто-то вышел замуж или женился на своем верном фанате!!!!! Да все потому, что все фанаты в первую очередь западают на образ, а звездам, как и обычным людям, хочется, чтобы их ценили как личностей....
 
VickyДата: Вторник, 2006-10-03, 4:54 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





padre,
это была неудачная шутка?бывает.

RaSeR,
ну так попробуй хоть добиться той, которая тебе нравится...

 
RaSeRДата: Вторник, 2006-10-03, 5:25 PM | Сообщение # 25
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
PADRE, ТЫ МЕНЯ ЯВНО НЕ ПОНЯЛ!!!!! Я ПРО ХИЛАРИ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЮ, Я ГОВОРИЛ ПРО ДРУГУЮ ДЕВЧОНКУ angry , И ВООБЩЕ ДЕВЧОНКИ ВЫ НЕ ОХРИНЕЛИ ЛИ?????? angry
Я ЧЁ ДОЛЖЕН ПО ВАМ ВСЮ ЖИЗНЬ СТРАДАТЬ?????? angry НА МНЕ ЭТО НУЖНО????????? angry ЛУДШЕ Я ОДИН ОСТАНУСЬ cry , И НЕБУДИТ НИКАКИХ ПЕРЕЖИВАНИЙ, sad НИКАКИХ ПРОБЛЕМ, sad НИКАКОЙ ЛЮБВИ!!!!! angry ТОЛЬКО Я ОДИН!! angry МЕНЯ УЖЕ БЕСИТ ТО БОЛОТО В КОТОРОЕ Я ПОПАДАЮ ИЗ-ЗА ВАССССС!!!!!!! БЛИН ПРИРОДА ЯВНО ИСПЫТЫВАЕТ МОИ НЕРВЫ!!!!!! angry
МЕНЯ УЖЕ ВСЁ БЕСИТ!!!!!!!! sad ЭТА БЕЗВЫХОДНОСТЬ МЕНЯ УМЕРТВЛЯЕТ!!!!!!!!!! angry ЛУДШЕ Я ЗАМАЧУ ЛЮБОВЬ.............. И СТАНУ ХОЛОДНЫМ КАК ЛЕД И ЗЛЫМ КАК ПЛАМЯ!!! angry angry angry


http://vk.com/chappas
 
padreДата: Вторник, 2006-10-03, 6:23 PM | Сообщение # 26
Иногда бываю
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
сейчас порадую Vicky и расскажу анекдот:
Поймали заяц и медведь джина. И загадывают каждый по 3 желания .
Медведь загадывает первое желание. Я хочу что бы в нашем лесу все медведи были медведицами. Джин исполнил.
Заяц. А я хочу себе самый быстрый мотоцикл. Джин исполнил.
Медветь загадывает второе желание. Я хочу что бы во всех лесах России все медведи были медведицами. Джин исполнил.
Заяц. А я хочу себе самый модный шлем. Джин исполнил.
Медведь загадывает последнее желание. Я хочу что бы во всем мире все медведи были медведицами. Джин исполнил.
Заяц садиться на мотоцикл, заводит его, газует и загадывает последнее желание. Я хочу что бы мишка был голубым!!!!!!!!!!!!!
Хе-хе ну так, RaSeR, у тебя всегда есть выбор... wink
 
VickyДата: Вторник, 2006-10-03, 7:16 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





padre, )))
 
padreДата: Вторник, 2006-10-03, 7:43 PM | Сообщение # 28
Иногда бываю
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
и она не такая красивая, как на всех фотах, где у неё слои косметики)

Vicky, расскажи biggrin , как и где ты смогла увидеть Саму Хилари, да так, что даже рассмотрела, какой у нее слой косметики был? biggrin


Сообщение отредактировал padre - Вторник, 2006-10-03, 7:45 PM
 
VickyДата: Среда, 2006-10-04, 0:50 AM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





padre,
а на концерте. каким удивительным это бы не казалось тебе.... и довольно таки близко видела.
а на фотах любая, разберающаяся в кометике девушка увидит, какой слой наложен.
поверь.
придирчивый...ррррр))
 
RaSeRДата: Среда, 2006-10-04, 2:56 PM | Сообщение # 30
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
padre ТЕБЕ НРВИТСЯ ИЗДЕВАТСЯ НАД ЛЮДЬМИ????? Я КОНЕЧНО ПОДДЕРЖИВАЮ ОБЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ, НО ВСЕМ ШУТОЧКАМ НУЖНО ЗНАТЬ СВОЙ ПРЕДЕЛ!!!!!!! ТАК ЧТО КОНЧЯЙ ЭТОТ БАЛАГАН!

http://vk.com/chappas
 
VickyДата: Среда, 2006-10-04, 6:06 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





padre,
мужчина НИКОГДА не будет лучше девушки разбираться в косметике.
а ты любишь поспорить я смотрю. просто начинает надоедать по тиху.
 
RaSeRДата: Среда, 2006-10-04, 6:41 PM | Сообщение # 32
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Ага

http://vk.com/chappas
 
padreДата: Четверг, 2006-10-05, 4:56 AM | Сообщение # 33
Иногда бываю
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Vicky
Quote
ты любишь поспорить я смотрю. просто начинает надоедать по тиху.

когда это нам всем надоест, тогда мы расстанемся, чтобы потом снова соединиться! Прийдя сюда я нашел, ну практически нашел, таких же людей, как я, которые мечтают или уже давно мечтали, которые знают те ощущения обиды и злости, когда тебе отводится роль наблюдателя, когда ты отдаешься на все 100%, а в ответ не получаешь ничего, кроме картинок и текста... И вот я горящий от новых чувствв и надежд, встречаю всех вас, которые уже потеряли мечту, которые поняли, что есть на свете другая правда, другая отличная От Хилари Дафф, и я понимаю, что вот мое будущее, вот к чему я прийду через несколько месяцев. Неужели я, который ненавидит все эту долбанную систему голивудскую, перейду свои жизненные принципы и уже никогда не вернусь к ним! Вместо ответов будет постыдный флуд, вместо спора простое смирение, вместо горячих идей и мечты осознание полного бессилия - вот будущее, которое ждет, в этом нет моей вины, да все потому, что как я пытаюсь на вас всех влиять, донести свою идею, так и вы влияете на меня, еще раньше я бы вряд ли писал где-нибудь на форуме, посвященном Хилари, но написав здесь, я почувствовал необычный всплеск эмоций, - и вот я уже живу всем этим, но есть одна очень неприятная вещь: все на Земле невечно, как не крутись, все имеет свое начало и свой конец, может и мое уже время подошло? Время, когда ты не можешь просто идти за всеми, ты должен либо встать впереди, либо уйти в изгнание, в большой путь, либо ты подстраиваешь под себя мир, либо наоборот мир тебя. Что хочу получить от всех вас, которых даже не видел никогда в жизни: понимания? но зачем? большой любви? для чего? дружбы? ... Если вы уже смирились со всем, то вы медленно тянете всех ко дну, подобно тонущему человеку, который цепляясь за других и убивая их, продливает свои минуты жизни... Простите меня середечно, но зачем просто существовать, когда есть целый мир Прекрасного и Неопознанного, зачем сидеть и ждать, встаньте и откройте дверь, ведущую к таинствам жизни, возьмите весь мир в ладонь и поймите, что все времени нет, есть только ты и Жизнь... Один на один... sad Закончу все так(думаю перевода не надо)
Let's go back
Back to the beginning
Back to when the earth, the sun, the stars all aligned

'Cause perfect didn't feel so perfect
Trying to fit a square into a circle
---------End-------------------------

 
VickyДата: Четверг, 2006-10-05, 4:33 PM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





padre, написано конечто красиво, но я не поняла к чему большая часть этой записи)
 
RaSeRДата: Четверг, 2006-10-05, 4:36 PM | Сообщение # 35
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Знаешь чё мне в тебе бесит???? ДА ТО ЧТО ТЫ ПРЕВРАЩАЕШЬ ОБЩЕНИЕ В ЛЕКЦИИ, МНЕ ИХ И В ИНСТИТУТЕ ХВАТАЕТ!!!!! ЕСЛИ Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ ЧТО ТЫ ШИПКО УМНЫЙ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТИМ МОЖНО ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ!!!!!!!!!!!! УСПОКОЙСЯ padre У ТЕБЯ ХОТЯ БЫ ДЕВУШКА ЕСТЬ?????? НА МОЙ ВЗГЛЯД ТЫ ЧЕМ ТО ОБИЖЕН НА ЖИЗНЬ!!!
НО ЧЕМ???? ВЕРОЯТНО В ДЕТСТВЕ ЧТО ТО БЫЛО????? УСПОКОЙСЯ padre.


http://vk.com/chappas
 
VickyДата: Четверг, 2006-10-05, 6:03 PM | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





RaSeR, частично согласна...
 
МихасьДата: Четверг, 2006-10-05, 11:37 PM | Сообщение # 37
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Народ я здесь первый раз.Но скажу,что я уж как нибудь доберусь до этой...Хилари Дафф блин,и перетру там все делаА потом уж вам скажу )Шучу.Ну вот вы ребят болтаете тут на форуме,обговариваете.Обсуждаете?Базара нет дело нескучное.Но пока вы тут болтаете.Вемя идет.У этой актрисы хори появляются.Рэйзер тебе типа это не нравится так?Ну так в чем дело?Блин лучше бы подумали как к ней подобраться )А деньги ведь для этого нужны )Так что лучше об этом думайте,а я уже придумал по какому пути буду идти.Вот по этому!-http://www.compromat.ru/main/mafiamsk/mafia.htm

Если что то кому то не нравится,предъявляйте!Лучшего выхода деньги заработать и к этой звезде мать ее так,подобраться. wink


Злословие-прямой эфир прямо с улиц Элисты!
Представляем быстротехника агрессора района местного!
Идем за честью только вместе,не боись идти на встречу.
Сразу ждем-в наших рядах будешь замечен!
 
padreДата: Пятница, 2006-10-06, 2:30 AM | Сообщение # 38
Иногда бываю
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Vicky, RaSeR, взгляните правде в глаза: большая часть тем - это один флуд! Вот к примеру, тема про фотографии, автор темы пишет: выкладывайте фотки, и что? на всю страницу 1 фото, а все остальное - флуд, флуд, флуд... Зачем, почему, как... Как материться в темах, то пожалуйста - а как что-то дельное обсудить так некому!!! Какие к черту лекции, радуйся, RaSeR, что вообще тебе кто-то лекции читает, я высказываю свою точку зрения, правильную или неправильную, не мне судить, а тем, кто ее будет читать, а в ответ я что получаю, что это за ответы такие, какая разница, что было со мной в детстве или сейчас, все равно, я не требую от вас психоанализа, а всего лишь подтвердить или опровергнуть идею, чтобы получилось общение, когда каждый защищает свое мнение, а у вас одни смайлы в ответах. Я понял, в чем проблема... Здесь есть кто-нибудь страше 20 лет? вот и мне кажется, что нет... Сам не понимаю, зачем я вообще начал здесь писать, это была моя ошибка, вот, дорогая Vicky, я и написал, зачем и с какими целями я пришел на данный форум, а как пришел, так и уйду... Здесь уже ничего не держит, пойду на HilaryD.org, уж лучше на анг язе буду писать коряво и ждать понимания, чем здесь натыкаться на стену... Впервые подумал, что форум - это действительно классная вещь, ан нет, она классная для тех, кому дома не с кем пофлудить, вот и флудят, пока пена из-за рта не пойдет и пальцы не окостенеют... Меня даже не столько обижает, что ВАМ не нравится ход моих мыслей , сколько, как вы об этом говорите:
Quote
Знаешь чё мне в тебе бесит???? ДА ТО ЧТО ТЫ ПРЕВРАЩАЕШЬ ОБЩЕНИЕ В ЛЕКЦИИ, МНЕ ИХ И В ИНСТИТУТЕ ХВАТАЕТ!!!!! ЕСЛИ Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ ЧТО ТЫ ШИПКО УМНЫЙ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТИМ МОЖНО ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ!!!!!!!!!!!! УСПОКОЙСЯ padre У ТЕБЯ ХОТЯ БЫ ДЕВУШКА ЕСТЬ?????? НА МОЙ ВЗГЛЯД ТЫ ЧЕМ ТО ОБИЖЕН НА ЖИЗНЬ!!!
НО ЧЕМ???? ВЕРОЯТНО В ДЕТСТВЕ ЧТО ТО БЫЛО????? УСПОКОЙСЯ padre.
Ведь можно ответить так, чтобы не обидеть человека, нет, надо повыпендриваться, да, RaSeR, надо показать себя, знаешь, как прям петух в курятнике, хохолок-то поднимается, весь из себя, ну и что? толком ответить не можешь! поступил в институт, и всё, мозги теперь можно отключать? Прям бесит его, ишь ты какой, ты же сам писал, что на форумах люди умнее становятся, я-то подумал, молодец какой, а сам что, лишь бы понаписать всякую ересь...
Вот вроде бы все сказал... Vicky, RaSeR за вами последнее слово...
 
VickyДата: Пятница, 2006-10-06, 5:24 PM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





padre, не лень же было в очередной раз писать столько ахинеи.
удачи в общем.
 
RaSeRДата: Пятница, 2006-10-06, 5:48 PM | Сообщение # 40
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
padre ПРОСТО НАДО И К ДРУГИМ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ!!!!! ТЫ ЗНАЕШЬ КОГДА Я ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАПОЛЗ НА ЭТОТ ФОРУМ, Я ТОЖЕ УМНИЧАЛ И ТОЖЕ СПОРИЛ, НО КАК ВИДИШЬ В таких спорах познается другой ЧЕЛОВЕК. Ты конечно ИЗВИНИ ЧТО Я ТЕБЯ ОБИДЕЛ, НО ТЫ ТОЖЕ ИНОГДА ДАЛЕКО ЗАХОДИШЬ ТАК ЧТО НЕ ОБИЖАСЯ!!! просто писать такие ТЕКСТЫ каждый раз??? Их просто читать никто не будет. Я уж с тобой пытаюсь найти общий язык, Чесно говоря по ходу мыслей мы похожи. Просто я уже АДАПТИРОВАЛСЯ!

http://vk.com/chappas
 
{Hilary Duff World} Forum » Хилари Дафф » Хилари Дафф » Письма! (Пишите здесь всё что вы бы хотели передать!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: