Вы вошли как Я тут впервые :-)
Группа "Гости"Приветствую Вас Я тут впервые :-)
Понедельник
2024-04-29
4:21 PM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
{Hilary Duff World} Forum » Хилари Дафф » Хилари Дафф » Письма! (Пишите здесь всё что вы бы хотели передать!)
Письма!
RaSeRДата: Понедельник, 2006-09-11, 9:07 PM | Сообщение # 1
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Ты единственная кто помог написать мне такое письмо.

Прости меня за то, что очень плохо знаю английский язык. В некоторых предложениях может быть искажённый смысл. =(

Привет Hilary! =)
Ты не знаешь меня, но я знаю тебя! Я твой большой поклонник, поклонник твоего сердца, поклонник твоей души, поклонник ТЕБЯ!!! Сейчас очень сложно найти хорошего человека, который мог бы подарить тебе вдохновение и хорошее настроение, ради которого ты живёшь, которого ты любишь, которому ты остаёшься верным на протяжении всей жизни. Я живу в другой стране с другими правилами и мнениями, но у любви не существует границ и правил, у любви нет различных языков. Не надо знать Французский язык, Японский язык или Английский язык, чтобы испытывать это прекрасное чувство, чувство любви. Но их нужно знать, для того чтобы можно было поделиться своими мыслями с человеком, которого любишь, то есть тебя HILARY. Поразительно, сколько человек изобрел, сколько придумал, но никогда человек не сможет изобрести ничего подобного. Любовь как сила притяжения не поддающаяся ни одному закону физики и вообще науке. Нельзя сказать и предугадать когда ты влюбишься. Первый раз я увидел тебя в фильме (Lizzie McGuire) и он мне понравился, из-за девочки, которая там снималась, кажется, это была ты, да, ДА, ЭТО ТОЧНО БЫЛА ТЫ!!! разве можно спутать тебя с кем-то другим! Ты единственная такая, ЕДИНСТВЕННАЯ любимая мною! Одним взглядом ты прожигаешь моё сердце, и оно начинает биться всё чаще и чаще, заставляя меня думать только об одной тебе. Я понял ты та, для которой создан весь мир, все звёзды, весь смысл моей жизни. Всё что я делаю всё ради тебя одной. И если бы у меня было 10, 20 или 30 жизней я отдал бы их только ради того чтобы увидеть тебя, моя милая Hill. Ты то волшебство, котороё живёт в каждом из нас и которое хочет почувствовать каждый, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК. Ты божество ты муза любви, НЕТ, ТЫ И ЕСТЬ САМА ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ МОЯ!!! Каждый день я просыпаюсь и засыпаю с мыслями только об одной тебе, мечтая быть с тобой рядом всю жизнь. Ты вдохновляешь меня как ангел, я живу тобой, и не могу жить без твоей нежной улыбки, без твоих радостных глаз, без твоих рук похожих на лепестки роз, БЕЗ ТЕБЯ! Твои прелестные, истинно красивые золотые волосы уносят меня в мир счастья и добра. Твой мистический голос и твои песни наполнены глубоким смыслом понятным не каждому. Твои стройные ножки. Ты принцесса всех сказок, ты королева всех стран и государств, ты покорительница чужих судеб. Ты идеал моей мечты!!! Может ты, и удивишься, а может и нет, что незнакомый человек пишет тебе (про то, как он влюбился в тебя как мальчишка, но это так, и счастье признать то, что Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Я готов повторять это всю свою жизнь.

Некоторые люди совсем забыли, что мы должны жить, не используя других, а ради других. И только любовь может разбудить в людях того человека, каким он должен быть: честным, искренним, одним словом хорошим!
У меня такое ощущение, что мы с тобою знакомы всю ЖИЗНЬ!

P.S. Я не репортер и не страховой агент, я твой вечный поклонник. Все это может написать каждый, кто искренне умеет любить! Я думаю, что ты обязательно мне напишешь, ВЕДЬ ЭТО НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА.
RaSeR (Игорь)

{7-raser-7@rambler.ru}

Sunday, June 25, 2006.


http://vk.com/chappas
 
NatalinaДата: Вторник, 2006-09-12, 6:15 PM | Сообщение # 2
Я тут каждый день
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
RaSeR, о Raser )))
 
RaSeRДата: Пятница, 2006-09-15, 0:38 AM | Сообщение # 3
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
кто мне ответит..........
почему когда человек влюблён то ему хочется быть любимым?
почему когда человек влюблён то хочется идеала на земле?
ЧТО ДВИЖЕТ ВЛЮБЛЁННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ??????????????

это отнють ни все вопросы каторые начинают меня терзать когда я вижу ЕЁ!!!!!! БОГИНЮ, СЧАСТЬЕ, МЕЧТУ, ЖЕЛАНИЕ, ЛЮБОВЬ..................Hilary!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


http://vk.com/chappas
 
Zy131Дата: Пятница, 2006-09-15, 9:40 PM | Сообщение # 4
Хилари-моя жизнь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
ей поет! крутое письмо, любовь, хороший человек всё такое круто. никто не может быть поетом лучше чем влюблённый человек. когда нибудь она услышет эти слова
 
Malink@Дата: Пятница, 2006-09-15, 11:12 PM | Сообщение # 5
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Награды: 1
Репутация: 78
Статус: Offline
RaSeR, а я уже читала это письмо)) и своё мнение уже сказала)))


 
RaSeRДата: Пятница, 2006-09-15, 11:22 PM | Сообщение # 6
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Я знаю smile

http://vk.com/chappas
 
Malink@Дата: Пятница, 2006-09-15, 11:23 PM | Сообщение # 7
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Награды: 1
Репутация: 78
Статус: Offline
RaSeR, wink biggrin


 
IllusionДата: Понедельник, 2006-09-18, 11:24 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Классное письмо,прям за душу берет! smile
 
RaSeRДата: Вторник, 2006-09-19, 6:21 PM | Сообщение # 9
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Спасибо вам smile

Добавлено (2006-09-19, 6:21 Pm)
---------------------------------------------
Что поддержали меня


http://vk.com/chappas
 
Zy131Дата: Среда, 2006-09-20, 7:34 PM | Сообщение # 10
Хилари-моя жизнь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
да незачто
 
Fleks1kДата: Четверг, 2006-09-21, 2:11 AM | Сообщение # 11
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
я тут довно не был =) а он тут всё мечтает =)

"Играй если даже боишся проиграть"
 
ДэнДата: Четверг, 2006-09-21, 11:36 AM | Сообщение # 12
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Fleks1k, Да не прекра biggrin щает!

Самая лучшая актриса и певица!!!
 
RaSeRДата: Четверг, 2006-09-21, 7:30 PM | Сообщение # 13
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
И не перестану! ПОТОМУЧТО ЭТО МОЯ МЕЧТА smile

http://vk.com/chappas
 
ДэнДата: Пятница, 2006-09-22, 6:49 PM | Сообщение # 14
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
RaSeR, У меня тоже есть мечта увидить Хил но воплотить в реальность это трудно!

Самая лучшая актриса и певица!!!
 
RaSeRДата: Пятница, 2006-09-22, 8:41 PM | Сообщение # 15
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Это трудно!!!! НОО Реально! Она такойже человек как и все мЫЫЫЫ!

http://vk.com/chappas
 
ДэнДата: Суббота, 2006-09-23, 11:48 AM | Сообщение # 16
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
RaSeR, Если я был Звездой я бы уже сейчас к ней улетел но мы все простые люди а она звезда! cry

Самая лучшая актриса и певица!!!
 
BombuДата: Суббота, 2006-09-23, 5:43 PM | Сообщение # 17
Иногда бываю
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я люблю Хиллари!!! и хотела бы с ней встретится!!

Добавлено (2006-09-23, 5:43 Pm)
---------------------------------------------
кстати клевый сайтик так держать!!!!


Боротся и искать,найти и не здаваться!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
padreДата: Суббота, 2006-09-30, 7:16 AM | Сообщение # 18
Иногда бываю
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ох, Raser, огорчил ты меня! Я хотел думать, что только я способен на такие чувства(смотри письмо), нас теперь двое хехе Беда вся в том, что таких писем очень много и они не показатель твоей любви. Если бы я был на месте Хилари, то самым последним моим выбором был бы человек с таким письмецом, так как я представляю, что есть любовь за твои качества вместе с внешностью, а есть и любовь зомбированная, то есть у нас, когда мы даже незнакомы с Хилари, да, может, она в жизни противная и черствая(не хотелось бы, а то дети вырастут непонятно какие angry ) мы же не знаем этого, мы просто видим красивую картинку, но что за ней? Какое будет разочарование, когда ты увидишь настоящее лицо, а не картинку, а это будет, потому что напридумал, нафантазировал много. Да и любовь не длится вечно, ученые уже объяснили, что чувство любви длится 2,5 - 3 года, это время дано нам - 1) на зачатие плода 2) на воспитывание если посчитать времени полно, так что, RaSeR, ВРЕМЯ ЛЕЧИТ...
Ну теперь коротко ответы на твои задушевные вопросики
Quote
почему когда человек влюблён то ему хочется быть любимым?
Я уже написал в одной теме, что любовь - это наркотик, а почему наркоман не расстается с дозой? Вот по этой же причине и человек не хочет быть далеко от объекта мыслей
Quote
почему когда человек влюблён то хочется идеала на земле?
Читай выше, когда мозг расслаблен, то ему явно не хочется начинать работать, а если мир будет идеальный, то мы опять превратимся в обезьянок(тогда и будет рай), и будет жить счастливо до конца жизни
Quote
ЧТО ДВИЖЕТ ВЛЮБЛЁННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ??????????????

Я бы сказал так: ломка

Ну кажется все, есть еще вопросы? И RaSeR, учи англ яз без него шансов у тебя нет, ведь американцу легче все это сказать, Хил его поймет и полюбит, а ты, если скажешь, то она не поймет и пройдет мимо... Смотри на телеканале Rambler передачу Англ яз

 
RaSeRДата: Суббота, 2006-09-30, 5:26 PM | Сообщение # 19
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
padre Чёт ты много умничаешь я гляжу wacko . Чё это за ответы???????? Я могу согласится тока с первым ответом а с остальными НЕХ... smile

http://vk.com/chappas
 
padreДата: Суббота, 2006-09-30, 6:49 PM | Сообщение # 20
Иногда бываю
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ну как здесь можно не согласится? Это ж очевидно: влюбленный человек начинает что-то там вырабатывать, и для этого ему нужен объект воздыхания, без этого объекта что-то там перестает вырабатываться, и человек грустит... Надо смотреть передачки BBc по стс cool
 
{Hilary Duff World} Forum » Хилари Дафф » Хилари Дафф » Письма! (Пишите здесь всё что вы бы хотели передать!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: