Вы вошли как Я тут впервые :-)
Группа "Гости"Приветствую Вас Я тут впервые :-)
Четверг
2024-03-28
7:41 PM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malink@  
{Hilary Duff World} Forum » Разное » Болталка » Могут ли форумы сближать? (Как вы считаете?)
Могут ли форумы сближать?
RaSeRДата: Воскресенье, 2009-09-27, 11:30 PM | Сообщение # 1
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Прежде чем вы ответите, я хотел бы рассказать что со мной произошло за то время что я здесь провел. Около трех с половиной лет назад, когда у меня только появился и-нет, я толком вообще ничего в нем не рубил, но единственное что хотел в нем найти, это емаил Хилари, по скольку она мне тогда очень нравилась. Я наивно полагал что смогу с ней чего нить замутить), Но понабирав в поисковике я наткнулся на пару информационных сайтов и на один интересный форум. Зайдя на этот форум я понял что не один хочу с ней пообщаться. Каково было мое удивление что в интернете может быть столько интересных людей... Мне было по приколу общаться и ругаться с веселыми паренькани, знакомиться и выяснять отнашения с хорошенькими девчонками), следить за жизнью Хилари. Мне очень нравиться общаться с людьми которых судьба так же привела на этот сайт. Тогда я не думал что форум может как то повлиять на мою жизнь, но ошибался. Через пол года моего присутствия на нем я все таки встретил человечка который не только остался мне очень дорог, но стала для меня той без которой я не представляю как буду дальше жить. Я благодарен Хилари и этому классному форуму за ту девчонку с которой мне хорошо и которую я сейчас очень люблю! Вот так вот king . Каким бы этот форум сейчас не был, он останется самым рульным. wow

http://vk.com/chappas

Сообщение отредактировал RaSeR - Воскресенье, 2009-09-27, 11:30 PM
 
lisyonokДата: Понедельник, 2009-09-28, 7:27 PM | Сообщение # 2
Я люблю Хилари!
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Польностью поддерживаю Игорька! Аналогичная ситуация)))) happy
 
RaSeRДата: Четверг, 2009-10-15, 8:21 PM | Сообщение # 3
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
lisyonok, Аналогичная, или Взаимная? happy

Добавлено (2009-10-15, 8:21 Pm)
---------------------------------------------
Хотя уже понятно.


http://vk.com/chappas
 
lisyonokДата: Пятница, 2009-10-16, 9:27 PM | Сообщение # 4
Я люблю Хилари!
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
быть может взаимная))) и аналогичная)
 
{Hilary Duff World} Forum » Разное » Болталка » Могут ли форумы сближать? (Как вы считаете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: