Вы вошли как Я тут впервые :-)
Группа "Гости"Приветствую Вас Я тут впервые :-)
Среда
2024-05-15
11:52 PM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
{Hilary Duff World} Forum » Хилари Дафф » Хилари Дафф » Письма! (Пишите здесь всё что вы бы хотели передать!)
Письма!
mentos14Дата: Суббота, 2007-06-23, 2:53 AM | Сообщение # 101
Это мой дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin , а кто именно Эмма Уотсон? Мне про100 неохота читать! )
 
lenashkaДата: Воскресенье, 2007-08-19, 9:40 PM | Сообщение # 102
Я тут каждый день
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Хилари-Дафф, не говори, классно..а еще мне самое певрое письмо нравиться...

Hilary Duff FOREVER!!!!
 
RaSeRДата: Среда, 2007-09-05, 8:28 PM | Сообщение # 103
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
Привет Hilary! =)
Ты не знаешь меня, но я знаю тебя! Я твой большой поклонник, поклонник твоего сердца, поклонник твоей души, поклонник ТЕБЯ!!! Сейчас очень сложно найти хорошего человека, который мог бы подарить тебе вдохновение и хорошее настроение, ради которого ты живёшь, которого ты любишь, которому ты остаёшься верным на протяжении всей жизни. Я живу в другой стране с другими правилами и мнениями, но у любви не существует границ и правил, у любви нет различных языков. Не надо знать Французский язык, Японский язык или Английский язык, чтобы испытывать это прекрасное чувство, чувство любви. Но их нужно знать, для того чтобы можно было поделиться своими мыслями с человеком, которого любишь, то есть тебя HILARY. Поразительно, сколько человек изобрел, сколько придумал, но никогда человек не сможет изобрести ничего подобного. Любовь как сила притяжения не поддающаяся ни одному закону физики и вообще науке. Нельзя сказать и предугадать когда ты влюбишься. Первый раз я увидел тебя в фильме (Lizzie McGuire) и он мне понравился, из-за девочки, которая там снималась, кажется, это была ты, да, ДА, ЭТО ТОЧНО БЫЛА ТЫ!!! разве можно спутать тебя с кем-то другим! Ты единственная такая, ЕДИНСТВЕННАЯ любимая мною! Одним взглядом ты прожигаешь моё сердце, и оно начинает биться всё чаще и чаще, заставляя меня думать только об одной тебе. Я понял ты та, для которой создан весь мир, все звёзды, весь смысл моей жизни. Всё что я делаю всё ради тебя одной. И если бы у меня было 10, 20 или 30 жизней я отдал бы их только ради того чтобы увидеть тебя, моя милая Hill. Ты то волшебство, котороё живёт в каждом из нас и которое хочет почувствовать каждый, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК. Ты божество ты муза любви, НЕТ, ТЫ И ЕСТЬ САМА ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ МОЯ!!! Каждый день я просыпаюсь и засыпаю с мыслями только об одной тебе, мечтая быть с тобой рядом всю жизнь. Ты вдохновляешь меня как ангел, я живу тобой, и не могу жить без твоей нежной улыбки, без твоих радостных глаз, без твоих рук похожих на лепестки роз, БЕЗ ТЕБЯ! Твои прелестные, истинно красивые золотые волосы уносят меня в мир счастья и добра. Твой мистический голос и твои песни наполнены глубоким смыслом понятным не каждому. Твои стройные ножки. Ты принцесса всех сказок, ты королева всех стран и государств, ты покорительница чужих судеб. Ты идеал моей мечты!!! Может ты, и удивишься, а может и нет, что незнакомый человек пишет тебе (про то, как он влюбился в тебя как мальчишка, но это так, и счастье признать то, что Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Я готов повторять это всю свою жизнь.

Некоторые люди совсем забыли, что мы должны жить, не используя других, а ради других. И только любовь может разбудить в людях того человека, каким он должен быть: честным, искренним, одним словом хорошим!
У меня такое ощущение, что мы с тобою знакомы всю ЖИЗНЬ!

P.S. Я не репортер и не страховой агент, я твой вечный поклонник. Все это может написать каждый, кто искренне умеет любить! Я думаю, что ты обязательно мне напишешь, ВЕДЬ ЭТО НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА.
RaSeR (Игорь)

Эх.... Красивое я письмо когдато написал..... Жаль что всё так не оправдано.

Добавлено (2007-09-05, 8:28 Pm)
---------------------------------------------
Жаль что жизнь это ВСЕВОЛИШЬ надежда не имеющая под собой никакой сути


http://vk.com/chappas

Сообщение отредактировал RaSeR - Среда, 2007-09-05, 8:26 PM
 
JustinДата: Среда, 2007-09-05, 8:41 PM | Сообщение # 104
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
RaSeR ПОТРЯСНО! Ну надежда умерает последней!
 
RaSeRДата: Среда, 2007-09-05, 8:44 PM | Сообщение # 105
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Она уже умерла........ почти умерла...........

http://vk.com/chappas
 
JustinДата: Среда, 2007-09-05, 8:47 PM | Сообщение # 106
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Ты наверно уже и пробывал слать ней на адрес ?
 
RaSeRДата: Среда, 2007-09-05, 8:51 PM | Сообщение # 107
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Я даже пробовал слать ей на выдуманые мной адреса!!!!!!!!!!!!!!!

http://vk.com/chappas
 
IsIsДата: Среда, 2007-09-05, 8:56 PM | Сообщение # 108
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1193
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (RaSeR)
выдуманые мной адреса!!!!!!!!!!!!!!!

даже до такого доходило? surprised
 
JustinДата: Среда, 2007-09-05, 8:57 PM | Сообщение # 109
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Эх...была бы возможность номерок её мобилы,вот класc был бы! wink
 
RaSeRДата: Среда, 2007-09-05, 8:59 PM | Сообщение # 110
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
smile да

http://vk.com/chappas
 
Malink@Дата: Четверг, 2007-09-06, 6:29 PM | Сообщение # 111
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Награды: 1
Репутация: 78
Статус: Offline
RaSeR, какие люди)) wink


 
RaSeRДата: Четверг, 2007-09-06, 7:03 PM | Сообщение # 112
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Malink@, Здрасте, вот решил зайти вас повидать, проведать. Как живёте чем питаетесь и правильную ли вы литературу читаете!, smile

http://vk.com/chappas
 
FeSSДата: Четверг, 2007-09-06, 11:24 PM | Сообщение # 113
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
RaSeR, здорово чел!) давно тебя здесь видно небыло!) хотя я сам тока раз в 2 недели захожу)))
 
Malink@Дата: Четверг, 2007-09-06, 11:27 PM | Сообщение # 114
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Награды: 1
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (RaSeR)
Malink@, Здрасте, вот решил зайти вас повидать, проведать. Как живёте чем питаетесь и правильную ли вы литературу читаете!, smile

ну здрасте-здрасте happy ееех, в асю бы заходил лучше, там хоть пообщаться нормально можно, а то тебя вообще не найти..((



 
RaSeRДата: Пятница, 2007-09-07, 5:41 PM | Сообщение # 115
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Да я редкий, но хороший человек smile

http://vk.com/chappas
 
FeSSДата: Пятница, 2007-09-07, 11:15 PM | Сообщение # 116
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
RaSeR, давай не пропадай! я тоже здесь надолго опять!
 
RaSeRДата: Суббота, 2007-09-08, 9:55 AM | Сообщение # 117
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну постораюсь не пропадать smile

http://vk.com/chappas
 
FeSSДата: Воскресенье, 2007-09-09, 7:38 PM | Сообщение # 118
Фанат Хилари Дафф
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
что то я не помню своего последнего сообщения в этой теме! походу пьяный был!!! biggrin biggrin
 
HollywoodДата: Вторник, 2007-09-11, 2:28 PM | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как приятно увидеть, пообщаться с теми людьми которые чувствуют, почти тоже самое...)) Всем привет, я тут новенький! теперь я точно убидился что я такой не один... Я живу в городе Бийске, и уже весь город знает про мою любовь к Хилари... сейчас у меня всё связано с ней - смысл жизни... Сейчас разрабатываю письмо, чтобы ей послать, вот что получаеться -
Письмо из России
Привет моя Дорогая Хилари Дафф! Меня зовут Viktor я из России. Я посмотрел все твои фильмы, прочитал твои записи в дневнике. Ты очень прекрасная, милая девушка – и если написать все комплименты – которые ты заслуживаешь, то Россия останется без леса… )). Я знаю, что у тебя миллионы поклонников, но я влюбился в тебя по настоящему. Читая твои дневники – я вспоминаю себя, мы очень с тобой, похожи. Конечно, ты не примешь меня сейчас в серьёз – как очередного поклонника, но знай, что в России есть парень – который тебя любит!!! У меня есть цель – выйти в шоу-бизнес, и она у меня скорей всего осуществиться. Я уже окончил музыкальную школу и поступаю в музыкальный университет. Думаю, что через этот путь я смогу как-то с тобой встретиться. Но это лишь мечта и всё-таки желаю тебе счастья, быть счастливой и успешной. Сейчас я не знаю, что и делать - я в основном думаю только о тебе. Друзья говорят, что не чего не выйдет, но я им не верю. Я буду ждать ответа милая Хилари и знай, что я тебя люблю!!!
Канечно основную чать я написал месяца два назад в то время, когда я просто не знал что делать с этой любовью... и сейчас когда читаю это даже смешно, мысли изменились, а чувсва остались и даже увеличились...


Я ЛЮБЛЮ ХИЛАРИ ДАФФ!!!
 
ShineДата: Вторник, 2007-09-11, 2:30 PM | Сообщение # 120
#1 Hilary Duff Fan!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2540
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Hollywood)
теперь я точно убидился что я такой не один...

только на этом форуме маловато людей которым ещё нравится Хил))

 
{Hilary Duff World} Forum » Хилари Дафф » Хилари Дафф » Письма! (Пишите здесь всё что вы бы хотели передать!)
Поиск: